Маршрут поезда 852У Екатеринбург → Курган

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 852У

Поезд отправляется в 16:50 и прибывает в 21:48. Ваш путь от Екатеринбург Пассажирский до Курган займет 4 часа 39 минут. Средняя путевая скорость поезда - 78 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 334 км. На этом маршруте будет 10 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Каменск-Уральский — 3 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка
16:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Шарташ 16:57
Стоянка
2 м
16:59
Расстояние
4 км
Время в пути
7 м
Кольцово 17:14
Стоянка
2 м
17:16
Расстояние
17 км
Время в пути
22 м
Каменск-Уральский 18:14
Стоянка
3 м
18:17
Расстояние
94 км
Время в пути
1 ч 20 м
Колчедан 18:35
Стоянка
1 м
18:36
Расстояние
112 км
Время в пути
1 ч 38 м
Катайск 18:56
Стоянка
2 м
18:58
Расстояние
138 км
Время в пути
1 ч 58 м
Далматово 19:13
Стоянка
2 м
19:15
Расстояние
159 км
Время в пути
2 ч 13 м
Шадринск 19:48
Стоянка
3 м
19:51
Расстояние
205 км
Время в пути
2 ч 46 м
Каргаполье 20:31
Стоянка
2 м
20:33
Расстояние
250 км
Время в пути
3 ч 26 м
Кособродск 21:04
Стоянка
1 м
21:05
Расстояние
294 км
Время в пути
3 ч 57 м
Ост.Пункт 352 км 21:32
Стоянка
1 м
21:33
Расстояние
330 км
Время в пути
4 ч 24 м
Курган
Вокзал Курган
21:48
Стоянка
Расстояние
334 км
Время в пути
4 ч 39 м

О маршруте поезда 852У Екатеринбург - Курган

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 852У Екатеринбург Пассажирский - Курган, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 852У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 852У Екатеринбург - Курган

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург Пассажирский - Курган, то можете заказать жд билет на поезд 852У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 852У Екатеринбург Пассажирский - Курган и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.