Маршрут поезда 851У Курган → Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 851У

Поезд отправляется в 04:47 и прибывает в 10:03. Ваш путь от Курган до Екатеринбург Пассажирский займет 5 часов 1 минута. Средняя путевая скорость поезда - 71 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 334 км. На этом маршруте будет 10 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Шадринск — 4 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Курган
Вокзал Курган
Стоянка
04:47
Расстояние
0 км
Время в пути
Ост.Пункт 352 км 05:01
Стоянка
1 м
05:02
Расстояние
4 км
Время в пути
14 м
Кособродск 05:30
Стоянка
1 м
05:31
Расстояние
40 км
Время в пути
42 м
Каргаполье 06:07
Стоянка
1 м
06:08
Расстояние
84 км
Время в пути
1 ч 18 м
Шадринск 06:45
Стоянка
4 м
06:49
Расстояние
129 км
Время в пути
1 ч 55 м
Далматово 07:25
Стоянка
1 м
07:26
Расстояние
175 км
Время в пути
2 ч 31 м
Катайск 07:43
Стоянка
1 м
07:44
Расстояние
196 км
Время в пути
2 ч 48 м
Колчедан 08:08
Стоянка
1 м
08:09
Расстояние
222 км
Время в пути
3 ч 12 м
Каменск-Уральский 08:28
Стоянка
2 м
08:30
Расстояние
240 км
Время в пути
3 ч 31 м
Кольцово 09:32
Стоянка
2 м
09:34
Расстояние
317 км
Время в пути
4 ч 33 м
Шарташ 09:53
Стоянка
1 м
09:54
Расстояние
330 км
Время в пути
4 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
10:03
Стоянка
Расстояние
334 км
Время в пути
5 ч 1 м

О маршруте поезда 851У Курган - Екатеринбург

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 851У Курган - Екатеринбург Пассажирский, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 851У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 851У Курган - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Курган - Екатеринбург Пассажирский, то можете заказать жд билет на поезд 851У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 851У Курган - Екатеринбург Пассажирский и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.