Маршрут поезда 824В Сортавала → Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

Информация о поезде 824В

Поезд отправляется в 05:30 и прибывает в 09:31. Ваш путь от Сортавала до Санкт-Петербург-Финлян займет 3 часа 35 минут. Средняя путевая скорость поезда - 88 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 276 км. На этом маршруте будет 5 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Каменног — 15 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Сортавала
Стоянка
05:30
Расстояние
0 км
Время в пути
Яккима 06:04
Стоянка
1 м
06:05
Расстояние
35 км
Время в пути
34 м
Элисенваара 06:24
Стоянка
1 м
06:25
Расстояние
58 км
Время в пути
53 м
Каменног 07:32
Стоянка
15 м
07:47
Расстояние
119 км
Время в пути
2 ч
Выборг 08:18
Стоянка
8 м
08:26
Расстояние
153 км
Время в пути
2 ч 31 м
Удельная 09:21
Стоянка
1 м
09:22
Расстояние
269 км
Время в пути
3 ч 26 м
Санкт-Петербург-Финлян 09:31
Стоянка
Расстояние
276 км
Время в пути
3 ч 35 м

О маршруте поезда 824В Сортавала - Санкт-Петербург

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 824В Сортавала - Санкт-Петербург-Финлян, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 824В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 824В Сортавала - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Сортавала - Санкт-Петербург-Финлян, то можете заказать жд билет на поезд 824В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 824В Сортавала - Санкт-Петербург-Финлян и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.