Маршрут поезда 822Ч Сортавала → Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

Информация о поезде 822Ч

Поезд отправляется в 18:45 и прибывает в 22:43. Ваш путь от Сортавала до Санкт-Петербург-Финлян займет 3 часа 32 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 90 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 276 км. На этом маршруте будет 5 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Каменног — 15 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Сортавала
Стоянка
18:45
Расстояние
0 км
Время в пути
Яккима 19:19
Стоянка
1 м
19:20
Расстояние
35 км
Время в пути
34 м
Элисенваара 19:39
Стоянка
1 м
19:40
Расстояние
58 км
Время в пути
53 м
Каменног 20:44
Стоянка
15 м
20:59
Расстояние
119 км
Время в пути
1 ч 57 м
Выборг 21:30
Стоянка
8 м
21:38
Расстояние
153 км
Время в пути
2 ч 28 м
Удельная 22:33
Стоянка
1 м
22:34
Расстояние
269 км
Время в пути
3 ч 23 м
Санкт-Петербург-Финлян 22:43
Стоянка
Расстояние
276 км
Время в пути
3 ч 32 м

О маршруте поезда 822Ч Сортавала - Санкт-Петербург

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 822Ч Сортавала - Санкт-Петербург-Финлян, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 822Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 822Ч Сортавала - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Сортавала - Санкт-Петербург-Финлян, то можете заказать жд билет на поезд 822Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 822Ч Сортавала - Санкт-Петербург-Финлян и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.