Маршрут поезда 821С Краснодар → Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 821С

Поезд отправляется в 05:58 и прибывает в 11:13. Ваш путь от Краснодар 1 до Имеретинский Курорт займет 4 часа 44 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 50 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 209 км. На этом маршруте будет 9 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Сочи — 10 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Краснодар 1
Стоянка
05:58
Расстояние
0 км
Время в пути
Горячий Ключ 06:51
Стоянка
5 м
06:56
Расстояние
43 км
Время в пути
53 м
Туапсе-Пасс 08:23
Стоянка
5 м
08:28
Расстояние
104 км
Время в пути
2 ч 20 м
Шепси 08:41
Стоянка
1 м
08:42
Расстояние
113 км
Время в пути
2 ч 33 м
Лазаревская 09:07
Стоянка
3 м
09:10
Расстояние
132 км
Время в пути
2 ч 58 м
Лоо 09:51
Стоянка
2 м
09:53
Расстояние
164 км
Время в пути
3 ч 39 м
Дагомыс 10:03
Стоянка
1 м
10:04
Расстояние
171 км
Время в пути
3 ч 49 м
Сочи 10:19
Стоянка
10 м
10:29
Расстояние
180 км
Время в пути
4 ч 4 м
Хоста 10:46
Стоянка
1 м
10:47
Расстояние
194 км
Время в пути
4 ч 21 м
Адлер 10:57
Стоянка
3 м
11:00
Расстояние
202 км
Время в пути
4 ч 31 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
11:13
Стоянка
Расстояние
209 км
Время в пути
4 ч 44 м

О маршруте поезда 821С Краснодар - Имеретинский Курорт

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 821С Краснодар 1 - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 821С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 821С Краснодар - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Краснодар 1 - Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 821С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 821С Краснодар 1 - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.