Маршрут поезда 814С Адлер → Майкоп

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 814С

Поезд отправляется в 06:56 и прибывает в 12:37. Ваш путь от Адлер до Майкоп займет 5 часов 7 минут. Средняя путевая скорость поезда - 48 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 217 км. На этом маршруте будет 9 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Туапсе-Пасс — 17 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
06:56
Расстояние
0 км
Время в пути
Хоста 07:05
Стоянка
1 м
07:06
Расстояние
8 км
Время в пути
9 м
Сочи 07:24
Стоянка
2 м
07:26
Расстояние
22 км
Время в пути
27 м
Дагомыс 07:39
Стоянка
1 м
07:40
Расстояние
31 км
Время в пути
40 м
Лоо 07:49
Стоянка
2 м
07:51
Расстояние
38 км
Время в пути
49 м
Лазаревская 08:31
Стоянка
4 м
08:35
Расстояние
70 км
Время в пути
1 ч 29 м
Шепси 09:10
Стоянка
1 м
09:11
Расстояние
89 км
Время в пути
2 ч 4 м
Туапсе-Пасс 09:23
Стоянка
17 м
09:40
Расстояние
98 км
Время в пути
2 ч 16 м
Хадыженская 11:01
Стоянка
1 м
11:02
Расстояние
147 км
Время в пути
3 ч 37 м
Белореченская 12:06
Стоянка
5 м
12:11
Расстояние
195 км
Время в пути
4 ч 41 м
Майкоп
Вокзал Майкоп
12:37
Стоянка
Расстояние
217 км
Время в пути
5 ч 7 м

О маршруте поезда 814С Адлер - Майкоп

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 814С Адлер - Майкоп, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 814С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 814С Адлер - Майкоп

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер - Майкоп, то можете заказать жд билет на поезд 814С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 814С Адлер - Майкоп и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.