Маршрут поезда 814Э Майкоп → Адлер

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 814Э

Поезд отправляется в 18:04 и прибывает в 00:08. Ваш путь от Майкоп до Адлер займет 5 часов 28 минут. Средняя путевая скорость поезда - 45 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 217 км. На этом маршруте будет 9 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Шепси — 12 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Майкоп
Вокзал Майкоп
Стоянка
18:04
Расстояние
0 км
Время в пути
Белореченская 18:27
Стоянка
7 м
18:34
Расстояние
22 км
Время в пути
23 м
Хадыженская 20:02
Стоянка
1 м
20:03
Расстояние
70 км
Время в пути
1 ч 51 м
Туапсе-Пасс 21:37
Стоянка
5 м
21:42
Расстояние
119 км
Время в пути
3 ч 25 м
Шепси 21:55
Стоянка
12 м
22:07
Расстояние
128 км
Время в пути
3 ч 38 м
Лазаревская 22:32
Стоянка
2 м
22:34
Расстояние
147 км
Время в пути
4 ч 3 м
Лоо 23:12
Стоянка
2 м
23:14
Расстояние
179 км
Время в пути
4 ч 41 м
Дагомыс 23:23
Стоянка
1 м
23:24
Расстояние
186 км
Время в пути
4 ч 50 м
Сочи 23:36
Стоянка
5 м
23:41
Расстояние
195 км
Время в пути
5 ч 2 м
Хоста 23:58
Стоянка
1 м
23:59
Расстояние
209 км
Время в пути
5 ч 19 м
Адлер
Вокзал Адлер
00:08
Стоянка
Расстояние
217 км
Время в пути
5 ч 28 м

О маршруте поезда 814Э Майкоп - Адлер

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 814Э Майкоп - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 814Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 814Э Майкоп - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Майкоп - Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 814Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 814Э Майкоп - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.