Маршрут поезда 814Ч Печоры Псковские → Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

Информация о поезде 814Ч

Поезд отправляется в 11:50 и прибывает в 16:13. Ваш путь от Печоры Псковские до Санкт-Петербург-Балт займет 3 часа 51 минута. Средняя путевая скорость поезда - 95 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 313 км. На этом маршруте будет 7 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Луга 1 — 15 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Печоры Псковские
Стоянка
11:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Новоизборск 12:08
Стоянка
1 м
12:09
Расстояние
21 км
Время в пути
18 м
Моглино 12:19
Стоянка
1 м
12:20
Расстояние
41 км
Время в пути
28 м
Псков-Пасс 12:31
Стоянка
12 м
12:43
Расстояние
45 км
Время в пути
39 м
Струги Красные 13:34
Стоянка
1 м
13:35
Расстояние
113 км
Время в пути
1 ч 30 м
Плюсса 13:53
Стоянка
1 м
13:54
Расстояние
136 км
Время в пути
1 ч 48 м
Луга 1 14:31
Стоянка
15 м
14:46
Расстояние
181 км
Время в пути
2 ч 25 м
Гатчина Варшавская 15:40
Стоянка
1 м
15:41
Расстояние
273 км
Время в пути
3 ч 19 м
Санкт-Петербург-Балт 16:13
Стоянка
Расстояние
313 км
Время в пути
3 ч 51 м

О маршруте поезда 814Ч Печоры Псковские - Санкт-Петербург

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 814Ч Печоры Псковские - Санкт-Петербург-Балт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 814Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 814Ч Печоры Псковские - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Печоры Псковские - Санкт-Петербург-Балт, то можете заказать жд билет на поезд 814Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 814Ч Печоры Псковские - Санкт-Петербург-Балт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.