Маршрут поезда 813Я Санкт-Петербург → Печоры Псковские

Перевозчик: ДОСС

Информация о поезде 813Я

Поезд отправляется в 13:40 и прибывает в 17:55. Ваш путь от Санкт-Петербург-Балт до Печоры Псковские займет 3 часа 45 минут. Средняя путевая скорость поезда - 97 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 313 км. На этом маршруте будет 7 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Луга 1 — 20 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Санкт-Петербург-Балт
Стоянка
13:40
Расстояние
0 км
Время в пути
Гатчина Варшавская 14:10
Стоянка
1 м
14:11
Расстояние
40 км
Время в пути
30 м
Луга 1 15:10
Стоянка
20 м
15:30
Расстояние
132 км
Время в пути
1 ч 29 м
Плюсса 16:05
Стоянка
1 м
16:06
Расстояние
177 км
Время в пути
2 ч 4 м
Струги Красные 16:24
Стоянка
1 м
16:25
Расстояние
200 км
Время в пути
2 ч 22 м
Псков-Пасс 17:10
Стоянка
5 м
17:15
Расстояние
268 км
Время в пути
3 ч 7 м
Моглино 17:25
Стоянка
1 м
17:26
Расстояние
272 км
Время в пути
3 ч 17 м
Новоизборск 17:36
Стоянка
1 м
17:37
Расстояние
292 км
Время в пути
3 ч 27 м
Печоры Псковские 17:55
Стоянка
Расстояние
313 км
Время в пути
3 ч 45 м

О маршруте поезда 813Я Санкт-Петербург - Печоры Псковские

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 813Я Санкт-Петербург-Балт - Печоры Псковские, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 813Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 813Я Санкт-Петербург - Печоры Псковские

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург-Балт - Печоры Псковские, то можете заказать жд билет на поезд 813Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 813Я Санкт-Петербург-Балт - Печоры Псковские и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.