Маршрут поезда 812Я Печоры Псковские → Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

Информация о поезде 812Я

Поезд отправляется в 18:35 и прибывает в 23:02. Ваш путь от Печоры Псковские до Санкт-Петербург-Балт займет 3 часа 51 минута. Средняя путевая скорость поезда - 97 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 313 км. На этом маршруте будет 7 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Псков-Пасс — 16 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Печоры Псковские
Стоянка
18:35
Расстояние
0 км
Время в пути
Новоизборск 18:53
Стоянка
1 м
18:54
Расстояние
21 км
Время в пути
18 м
Моглино 19:04
Стоянка
1 м
19:05
Расстояние
41 км
Время в пути
28 м
Псков-Пасс 19:16
Стоянка
16 м
19:32
Расстояние
45 км
Время в пути
39 м
Струги Красные 20:23
Стоянка
1 м
20:24
Расстояние
113 км
Время в пути
1 ч 30 м
Плюсса 20:42
Стоянка
1 м
20:43
Расстояние
136 км
Время в пути
1 ч 48 м
Луга 1 21:20
Стоянка
15 м
21:35
Расстояние
181 км
Время в пути
2 ч 25 м
Гатчина Варшавская 22:29
Стоянка
1 м
22:30
Расстояние
273 км
Время в пути
3 ч 19 м
Санкт-Петербург-Балт 23:02
Стоянка
Расстояние
313 км
Время в пути
3 ч 51 м

О маршруте поезда 812Я Печоры Псковские - Санкт-Петербург

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 812Я Печоры Псковские - Санкт-Петербург-Балт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 812Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 812Я Печоры Псковские - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Печоры Псковские - Санкт-Петербург-Балт, то можете заказать жд билет на поезд 812Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 812Я Печоры Псковские - Санкт-Петербург-Балт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.