Маршрут поезда 804С Имеретинский Курорт → Краснодар

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 804С

Поезд отправляется в 12:40 и прибывает в 17:25. Ваш путь от Имеретинский Курорт до Краснодар 1 займет 4 часа 21 минута. Средняя путевая скорость поезда - 53 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 209 км. На этом маршруте будет 9 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Туапсе-Пасс — 6 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка
12:40
Расстояние
0 км
Время в пути
Адлер 12:52
Стоянка
4 м
12:56
Расстояние
7 км
Время в пути
12 м
Хоста 13:06
Стоянка
1 м
13:07
Расстояние
15 км
Время в пути
22 м
Сочи 13:25
Стоянка
3 м
13:28
Расстояние
29 км
Время в пути
40 м
Дагомыс 13:41
Стоянка
1 м
13:42
Расстояние
38 км
Время в пути
53 м
Лоо 13:51
Стоянка
1 м
13:52
Расстояние
45 км
Время в пути
1 ч 2 м
Лазаревская 14:29
Стоянка
2 м
14:31
Расстояние
77 км
Время в пути
1 ч 39 м
Шепси 14:56
Стоянка
1 м
14:57
Расстояние
96 км
Время в пути
2 ч 4 м
Туапсе-Пасс 15:09
Стоянка
6 м
15:15
Расстояние
105 км
Время в пути
2 ч 16 м
Горячий Ключ 16:35
Стоянка
5 м
16:40
Расстояние
166 км
Время в пути
3 ч 36 м
Краснодар 1 17:25
Стоянка
Расстояние
209 км
Время в пути
4 ч 21 м

О маршруте поезда 804С Имеретинский Курорт - Краснодар

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 804С Имеретинский Курорт - Краснодар 1, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 804С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 804С Имеретинский Курорт - Краснодар

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт - Краснодар 1, то можете заказать жд билет на поезд 804С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 804С Имеретинский Курорт - Краснодар 1 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.