Маршрут поезда 786З Хельсинки → Санкт-Петербург

Информация о поезде 786З

Поезд отправляется в 15:57 и прибывает в 19:27. Ваш путь от Хельсинки до Санкт-Петербург-Финлян займет 3 часа 12 минут. Средняя путевая скорость поезда - 126 км/ч. По классификации РЖД это Экспресс. Вы проедете 364 км. На этом маршруте будет 6 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Вайниккала — 7 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Финляндия
Хельсинки
Стоянка
15:57
Расстояние
0 км
Время в пути
Пасила 16:02
Стоянка
1 м
16:03
Расстояние
3 км
Время в пути
5 м
Тиккурила 16:12
Стоянка
1 м
16:13
Расстояние
15 км
Время в пути
14 м
Лахти 16:45
Стоянка
2 м
16:47
Расстояние
98 км
Время в пути
46 м
Коувола 17:11
Стоянка
2 м
17:13
Расстояние
156 км
Время в пути
1 ч 10 м
Вайниккала 17:53
Стоянка
7 м
18:00
Расстояние
242 км
Время в пути
1 ч 50 м
Россия
Выборг 18:21
Стоянка
5 м
18:26
Расстояние
242 км
Время в пути
2 ч 11 м
Санкт-Петербург-Финлян 19:27
Стоянка
Расстояние
364 км
Время в пути
3 ч 12 м

О маршруте поезда 786З Хельсинки - Санкт-Петербург

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 786З Хельсинки - Санкт-Петербург-Финлян, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 786З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 786З Хельсинки - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Хельсинки - Санкт-Петербург-Финлян, то можете заказать жд билет на поезд 786З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 786З Хельсинки - Санкт-Петербург-Финлян и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.