Маршрут поезда 781М Санкт-Петербург → Хельсинки

Перевозчик: ДОСС

Информация о поезде 781М

Поезд отправляется в 06:40 и прибывает в 10:10. Ваш путь от Санкт-Петербург-Финлян до Хельсинки займет 3 часа 7 минут. Средняя путевая скорость поезда - 134 км/ч. По классификации РЖД это Экспресс. Вы проедете 364 км. На этом маршруте будет 6 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Выборг — 10 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Санкт-Петербург-Финлян
Стоянка
06:40
Расстояние
0 км
Время в пути
Выборг 07:35
Стоянка
10 м
07:45
Расстояние
122 км
Время в пути
55 м
Финляндия
Вайниккала 08:07
Стоянка
7 м
08:14
Расстояние
122 км
Время в пути
1 ч 17 м
Коувола 08:53
Стоянка
2 м
08:55
Расстояние
208 км
Время в пути
1 ч 56 м
Лахти 09:19
Стоянка
2 м
09:21
Расстояние
266 км
Время в пути
2 ч 20 м
Тиккурила 09:53
Стоянка
1 м
09:54
Расстояние
349 км
Время в пути
2 ч 52 м
Пасила 10:04
Стоянка
1 м
10:05
Расстояние
361 км
Время в пути
3 ч 2 м
Хельсинки 10:10
Стоянка
Расстояние
364 км
Время в пути
3 ч 7 м

О маршруте поезда 781М Санкт-Петербург - Хельсинки

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 781М Санкт-Петербург-Финлян - Хельсинки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 781М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 781М Санкт-Петербург - Хельсинки

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург-Финлян - Хельсинки, то можете заказать жд билет на поезд 781М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 781М Санкт-Петербург-Финлян - Хельсинки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.