Маршрут поезда 757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

Информация о поезде 757Н

Поезд отправляется в 05:05 и прибывает в 13:20. Ваш путь от Нижний Новгород Москов до Санкт-Петербург-Главн. займет 7 часов 51 минута. Средняя путевая скорость поезда - 139 км/ч. По классификации РЖД это Экспресс. Вы проедете 1031 км. На этом маршруте будет 6 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Москва Курская — 17 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Нижний Новгород Москов
Вокзал Нижний Новгород
Стоянка
05:05
Расстояние
0 км
Время в пути
Дзержинск 05:26
Стоянка
2 м
05:28
Расстояние
32 км
Время в пути
21 м
Владимир Пасс 07:02
Стоянка
2 м
07:04
Расстояние
220 км
Время в пути
1 ч 55 м
Москва Курская 09:03
Стоянка
17 м
09:20
Расстояние
397 км
Время в пути
3 ч 54 м
Тверь 10:31
Стоянка
1 м
10:32
Расстояние
559 км
Время в пути
5 ч 5 м
Окуловка 11:46
Стоянка
1 м
11:47
Расстояние
789 км
Время в пути
6 ч 19 м
Чудово-Московское 12:29
Стоянка
1 м
12:30
Расстояние
914 км
Время в пути
7 ч 1 м
Санкт-Петербург-Главн. 13:20
Стоянка
Расстояние
1031 км
Время в пути
7 ч 51 м

О маршруте поезда 757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 757Н Нижний Новгород Москов - Санкт-Петербург-Главн., маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 757Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород Москов - Санкт-Петербург-Главн., то можете заказать жд билет на поезд 757Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 757Н Нижний Новгород Москов - Санкт-Петербург-Главн. и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.