Маршрут поезда 753А Санкт-Петербург → Москва

Перевозчик: ДОСС

Информация о поезде 753А

Поезд отправляется в 06:40 и прибывает в 10:43. Ваш путь от Санкт-Петербург-Главн. до Москва Октябрьская займет 3 часа 58 минут. Средняя путевая скорость поезда - 164 км/ч. По классификации РЖД это Экспресс. Вы проедете 633 км. На этом маршруте будет 5 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Чудово-Московское — 1 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
06:40
Расстояние
0 км
Время в пути
Чудово-Московское 07:26
Стоянка
1 м
07:27
Расстояние
117 км
Время в пути
46 м
Окуловка 08:08
Стоянка
1 м
08:09
Расстояние
242 км
Время в пути
1 ч 27 м
Угловка 08:19
Стоянка
1 м
08:20
Расстояние
262 км
Время в пути
1 ч 37 м
Вышний Волочек 08:54
Стоянка
1 м
08:55
Расстояние
356 км
Время в пути
2 ч 11 м
Тверь 09:35
Стоянка
1 м
09:36
Расстояние
473 км
Время в пути
2 ч 51 м
Москва Октябрьская 10:43
Стоянка
Расстояние
633 км
Время в пути
3 ч 58 м

О маршруте поезда 753А Санкт-Петербург - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 753А Санкт-Петербург-Главн. - Москва Октябрьская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 753А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 753А Санкт-Петербург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург-Главн. - Москва Октябрьская, то можете заказать жд билет на поезд 753А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 753А Санкт-Петербург-Главн. - Москва Октябрьская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.