Маршрут поезда 736М Смоленск → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 736М

Поезд отправляется в 07:51 и прибывает в 11:54. Ваш путь от Смоленск Центральный до Москва Белорусская займет 3 часа 56 минут. Средняя путевая скорость поезда - 101 км/ч. По классификации РЖД это Скоростной поезд. Вы проедете 382 км. На этом маршруте будет 5 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Вязьма — 3 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Смоленск Центральный
Вокзал Смоленск
Стоянка
07:51
Расстояние
0 км
Время в пути
Ярцево 08:27
Стоянка
1 м
08:28
Расстояние
50 км
Время в пути
36 м
Сафоново 08:53
Стоянка
1 м
08:54
Расстояние
88 км
Время в пути
1 ч 1 м
Вязьма 09:36
Стоянка
3 м
09:39
Расстояние
157 км
Время в пути
1 ч 43 м
Гагарин 10:08
Стоянка
1 м
10:09
Расстояние
214 км
Время в пути
2 ч 12 м
Можайск 10:49
Стоянка
1 м
10:50
Расстояние
280 км
Время в пути
2 ч 52 м
Москва Белорусская 11:54
Стоянка
Расстояние
382 км
Время в пути
3 ч 56 м

О маршруте поезда 736М Смоленск - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 736М Смоленск Центральный - Москва Белорусская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 736М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 736М Смоленск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск Центральный - Москва Белорусская, то можете заказать жд билет на поезд 736М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 736М Смоленск Центральный - Москва Белорусская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.