Маршрут поезда 732Г Москва → Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 732Г

Поезд отправляется в 16:35 и прибывает в 20:38. Ваш путь от Москва Курская до Нижний Новгород Москов займет 3 часа 49 минут. Средняя путевая скорость поезда - 115 км/ч. По классификации РЖД это Скоростной поезд. Вы проедете 409 км. На этом маршруте будет 8 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Железнодорожная — 2 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Курская
Стоянка
16:35
Расстояние
0 км
Время в пути
Железнодорожная 16:55
Стоянка
2 м
16:57
Расстояние
22 км
Время в пути
20 м
Павловский Посад 17:18
Стоянка
1 м
17:19
Расстояние
64 км
Время в пути
41 м
Орехово-Зуево 17:32
Стоянка
1 м
17:33
Расстояние
83 км
Время в пути
54 м
Владимир Пасс 18:21
Стоянка
2 м
18:23
Расстояние
180 км
Время в пути
1 ч 42 м
Ковров 1 18:53
Стоянка
2 м
18:55
Расстояние
241 км
Время в пути
2 ч 12 м
Вязники 19:22
Стоянка
2 м
19:24
Расстояние
297 км
Время в пути
2 ч 39 м
Гороховец 19:49
Стоянка
2 м
19:51
Расстояние
337 км
Время в пути
3 ч 4 м
Дзержинск 20:14
Стоянка
2 м
20:16
Расстояние
377 км
Время в пути
3 ч 27 м
Нижний Новгород Москов
Вокзал Нижний Новгород
20:38
Стоянка
Расстояние
409 км
Время в пути
3 ч 49 м

О маршруте поезда 732Г Москва - Нижний Новгород

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 732Г Москва Курская - Нижний Новгород Москов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 732Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 732Г Москва - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Курская - Нижний Новгород Москов, то можете заказать жд билет на поезд 732Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 732Г Москва Курская - Нижний Новгород Москов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.