Маршрут поезда 726М Орел → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 726М

Поезд отправляется в 18:49 и прибывает в 22:56. Ваш путь от Орел до Москва Курская займет 4 часа. Средняя путевая скорость поезда - 89 км/ч. По классификации РЖД это Скоростной поезд. Вы проедете 344 км. На этом маршруте будет 5 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тула 1 Курская — 2 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Орел
Вокзал Орел
Стоянка
18:49
Расстояние
0 км
Время в пути
Мценск 19:16
Стоянка
1 м
19:17
Расстояние
46 км
Время в пути
27 м
Скуратово 19:42
Стоянка
1 м
19:43
Расстояние
89 км
Время в пути
52 м
Ясная Поляна 20:26
Стоянка
1 м
20:27
Расстояние
158 км
Время в пути
1 ч 35 м
Тула 1 Курская 20:38
Стоянка
2 м
20:40
Расстояние
169 км
Время в пути
1 ч 46 м
Серпухов 21:36
Стоянка
2 м
21:38
Расстояние
251 км
Время в пути
2 ч 42 м
Москва Курская 22:56
Стоянка
Расстояние
344 км
Время в пути
4 ч

О маршруте поезда 726М Орел - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 726М Орел - Москва Курская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 726М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 726М Орел - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Орел - Москва Курская, то можете заказать жд билет на поезд 726М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 726М Орел - Москва Курская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.