Маршрут поезда 725М Москва → Орел

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 725М

Поезд отправляется в 08:46 и прибывает в 12:53. Ваш путь от Москва Курская до Орел займет 3 часа 58 минут. Средняя путевая скорость поезда - 91 км/ч. По классификации РЖД это Скоростной поезд. Вы проедете 344 км. На этом маршруте будет 5 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Серпухов — 2 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Курская
Стоянка
08:46
Расстояние
0 км
Время в пути
Серпухов 10:07
Стоянка
2 м
10:09
Расстояние
93 км
Время в пути
1 ч 21 м
Тула 1 Курская 11:02
Стоянка
2 м
11:04
Расстояние
175 км
Время в пути
2 ч 14 м
Ясная Поляна 11:14
Стоянка
2 м
11:16
Расстояние
186 км
Время в пути
2 ч 24 м
Скуратово 11:57
Стоянка
1 м
11:58
Расстояние
255 км
Время в пути
3 ч 5 м
Мценск 12:23
Стоянка
2 м
12:25
Расстояние
298 км
Время в пути
3 ч 30 м
Орел
Вокзал Орел
12:53
Стоянка
Расстояние
344 км
Время в пути
3 ч 58 м

О маршруте поезда 725М Москва - Орел

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 725М Москва Курская - Орел, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 725М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 725М Москва - Орел

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Курская - Орел, то можете заказать жд билет на поезд 725М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 725М Москва Курская - Орел и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.