Маршрут поезда 722М Курск → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 722М

Поезд отправляется в 05:26 и прибывает в 11:20. Ваш путь от Курск до Москва Курская займет 5 часов 40 минут. Средняя путевая скорость поезда - 90 км/ч. По классификации РЖД это Скоростной поезд. Вы проедете 486 км. На этом маршруте будет 10 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Орел — 3 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Курск
Вокзал Курск
Стоянка
05:26
Расстояние
0 км
Время в пути
Золотухино 05:49
Стоянка
1 м
05:50
Расстояние
38 км
Время в пути
23 м
Поныри 06:09
Стоянка
1 м
06:10
Расстояние
65 км
Время в пути
42 м
Малоархангельск 06:17
Стоянка
1 м
06:18
Расстояние
73 км
Время в пути
49 м
Глазуновка 06:29
Стоянка
1 м
06:30
Расстояние
85 км
Время в пути
1 ч
Змиевка 06:42
Стоянка
1 м
06:43
Расстояние
104 км
Время в пути
1 ч 12 м
Орел 07:08
Стоянка
3 м
07:11
Расстояние
143 км
Время в пути
1 ч 37 м
Мценск 07:38
Стоянка
1 м
07:39
Расстояние
189 км
Время в пути
2 ч 4 м
Скуратово 08:04
Стоянка
1 м
08:05
Расстояние
232 км
Время в пути
2 ч 29 м
Тула 1 Курская 08:57
Стоянка
2 м
08:59
Расстояние
311 км
Время в пути
3 ч 21 м
Серпухов 09:54
Стоянка
2 м
09:56
Расстояние
393 км
Время в пути
4 ч 16 м
Москва Курская 11:20
Стоянка
Расстояние
486 км
Время в пути
5 ч 40 м

О маршруте поезда 722М Курск - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 722М Курск - Москва Курская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 722М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 722М Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск - Москва Курская, то можете заказать жд билет на поезд 722М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 722М Курск - Москва Курская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.