Маршрут поезда 716Ч Курск → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 716Ч

Поезд отправляется в 17:03 и прибывает в 22:56. Ваш путь от Курск до Москва Курская займет 5 часов 37 минут. Средняя путевая скорость поезда - 92 км/ч. По классификации РЖД это Скоростной поезд. Вы проедете 487 км. На этом маршруте будет 11 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Орел — 4 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Курск
Вокзал Курск
Стоянка
17:03
Расстояние
0 км
Время в пути
Золотухино 17:26
Стоянка
1 м
17:27
Расстояние
38 км
Время в пути
23 м
Поныри 17:46
Стоянка
1 м
17:47
Расстояние
65 км
Время в пути
42 м
Малоархангельск 17:54
Стоянка
1 м
17:55
Расстояние
73 км
Время в пути
49 м
Глазуновка 18:06
Стоянка
1 м
18:07
Расстояние
85 км
Время в пути
1 ч
Змиевка 18:19
Стоянка
1 м
18:20
Расстояние
104 км
Время в пути
1 ч 12 м
Орел 18:45
Стоянка
4 м
18:49
Расстояние
143 км
Время в пути
1 ч 37 м
Мценск 19:16
Стоянка
1 м
19:17
Расстояние
189 км
Время в пути
2 ч 4 м
Скуратово 19:42
Стоянка
1 м
19:43
Расстояние
232 км
Время в пути
2 ч 29 м
Ясная Поляна 20:26
Стоянка
1 м
20:27
Расстояние
301 км
Время в пути
3 ч 12 м
Тула 1 Курская 20:38
Стоянка
2 м
20:40
Расстояние
312 км
Время в пути
3 ч 23 м
Серпухов 21:36
Стоянка
2 м
21:38
Расстояние
394 км
Время в пути
4 ч 19 м
Москва Курская 22:56
Стоянка
Расстояние
487 км
Время в пути
5 ч 37 м

О маршруте поезда 716Ч Курск - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 716Ч Курск - Москва Курская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 716Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 716Ч Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск - Москва Курская, то можете заказать жд билет на поезд 716Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 716Ч Курск - Москва Курская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.