Маршрут поезда 698Я Сыктывкар → Микунь

Информация о поезде 698Я

Поезд отправляется в 15:14 и прибывает в 17:49. Ваш путь от Сыктывкар до Микунь займет 1 час 54 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 74 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 90 км. На этом маршруте будет 8 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Усть-Вымь — 18 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
Стоянка
15:14
Расстояние
0 км
Время в пути
Човью 15:25
Стоянка
16 м
15:41
Расстояние
8 км
Время в пути
11 м
Эжва 15:51
Стоянка
2 м
15:53
Расстояние
17 км
Время в пути
21 м
Койты 16:02
Стоянка
1 м
16:03
Расстояние
23 км
Время в пути
30 м
Язель 16:15
Стоянка
1 м
16:16
Расстояние
35 км
Время в пути
42 м
Раз'езд 47 км 16:30
Стоянка
1 м
16:31
Расстояние
47 км
Время в пути
56 м
Усть-Вымь 16:47
Стоянка
18 м
17:05
Расстояние
65 км
Время в пути
1 ч 12 м
Ост.Пункт 26 км 17:11
Стоянка
1 м
17:12
Расстояние
68 км
Время в пути
1 ч 18 м
Раз'езд 14 км 17:28
Стоянка
1 м
17:29
Расстояние
80 км
Время в пути
1 ч 34 м
Микунь
Вокзал Микунь
17:49
Стоянка
Расстояние
90 км
Время в пути
1 ч 54 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Микунь
Вокзал Микунь
17:49
Стоянка
1 ч 11 м
19:00
Расстояние
87 км
Время в пути
Межег 19:42
Стоянка
2 м
19:44
Расстояние
132 км
Время в пути
42 м
Урдома 20:42
Стоянка
2 м
20:44
Расстояние
191 км
Время в пути
1 ч 40 м
Низовка 22:03
Стоянка
2 м
22:05
Расстояние
285 км
Время в пути
2 ч 59 м
Сольвычегодск 22:28
Стоянка
2 м
22:30
Расстояние
297 км
Время в пути
3 ч 22 м
Котлас Южный 22:55
Стоянка
1 ч 3 м
23:58
Расстояние
310 км
Время в пути
3 ч 47 м
Ядриха 01:03
Стоянка
3 м
01:06
Расстояние
319 км
Время в пути
4 ч 52 м
Костылево 03:47
Стоянка
2 м
03:49
Расстояние
496 км
Время в пути
7 ч 33 м
Кулой 04:31
Стоянка
14 м
04:45
Расстояние
536 км
Время в пути
8 ч 15 м
Вельск 05:10
Стоянка
5 м
05:15
Расстояние
558 км
Время в пути
8 ч 40 м
Келарева Горка 05:50
Стоянка
2 м
05:52
Расстояние
591 км
Время в пути
9 ч 15 м
Коноша 1 07:00
Стоянка
30 м
07:30
Расстояние
657 км
Время в пути
10 ч 23 м
Вожега 08:23
Стоянка
2 м
08:25
Расстояние
713 км
Время в пути
11 ч 16 м
Харовская 09:23
Стоянка
2 м
09:25
Расстояние
771 км
Время в пути
12 ч 14 м
Вологда 1 10:43
Стоянка
30 м
11:13
Расстояние
855 км
Время в пути
13 ч 32 м
Данилов 13:17
Стоянка
34 м
13:51
Расстояние
970 км
Время в пути
15 ч 36 м
Ярославль-Главный 15:06
Стоянка
46 м
15:52
Расстояние
1036 км
Время в пути
16 ч 51 м
Ростов-Ярославский 16:39
Стоянка
4 м
16:43
Расстояние
1090 км
Время в пути
17 ч 38 м
Рязань 2 23:27
Стоянка
25 м
23:52
Расстояние
1377 км
Время в пути
1 д 22 м
Мичуринск-Уральский 02:14
Стоянка
33 м
02:47
Расстояние
1577 км
Время в пути
1 д 2 ч 44 м
Грязи-Воронежские 03:50
Стоянка
3 м
03:53
Расстояние
1635 км
Время в пути
1 д 3 ч 47 м
Придача 06:19
Стоянка
4 м
06:23
Расстояние
1741 км
Время в пути
1 д 6 ч 13 м
Лиски 07:55
Стоянка
8 м
08:03
Расстояние
1817 км
Время в пути
1 д 7 ч 45 м
Россошь 10:18
Стоянка
20 м
10:38
Расстояние
1906 км
Время в пути
1 д 10 ч
Кутейниково 14:01
Стоянка
2 м
14:03
Расстояние
2009 км
Время в пути
1 д 13 ч 23 м
Миллерово 15:01
Стоянка
2 м
15:03
Расстояние
2065 км
Время в пути
1 д 14 ч 21 м
Каменская 15:55
Стоянка
2 м
15:57
Расстояние
2132 км
Время в пути
1 д 15 ч 13 м
Лихая 16:20
Стоянка
14 м
16:34
Расстояние
2152 км
Время в пути
1 д 15 ч 36 м
Зверево 17:02
Стоянка
2 м
17:04
Расстояние
2168 км
Время в пути
1 д 16 ч 4 м
Сулин 17:31
Стоянка
2 м
17:33
Расстояние
2184 км
Время в пути
1 д 16 ч 31 м
Шахтная 18:17
Стоянка
2 м
18:19
Расстояние
2203 км
Время в пути
1 д 17 ч 15 м
Новочеркасск 19:09
Стоянка
2 м
19:11
Расстояние
2239 км
Время в пути
1 д 18 ч 5 м
Ростов-Главный 20:07
Стоянка
18 м
20:25
Расстояние
2277 км
Время в пути
1 д 19 ч 1 м
Староминская-Тимашевск 21:49
Стоянка
2 м
21:51
Расстояние
2369 км
Время в пути
1 д 20 ч 25 м
Каневская 22:35
Стоянка
2 м
22:37
Расстояние
2417 км
Время в пути
1 д 21 ч 9 м
Брюховецкая 23:39
Стоянка
2 м
23:41
Расстояние
2449 км
Время в пути
1 д 22 ч 11 м
Тимашевская 00:07
Стоянка
8 м
00:15
Расстояние
2468 км
Время в пути
1 д 22 ч 37 м
Протока 03:44
Стоянка
2 м
03:46
Расстояние
2544 км
Время в пути
2 д 2 ч 6 м
Крымская 05:53
Стоянка
5 м
05:58
Расстояние
2581 км
Время в пути
2 д 4 ч 13 м
Тоннельная 06:30
Стоянка
15 м
06:45
Расстояние
2610 км
Время в пути
2 д 4 ч 45 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
07:15
Стоянка
Расстояние
2625 км
Время в пути
2 д 5 ч 15 м

О маршруте поезда 698Я Сыктывкар - Микунь

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 698Я Сыктывкар - Микунь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 698Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 698Я Сыктывкар - Микунь

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар - Микунь, то можете заказать жд билет на поезд 698Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 698Я Сыктывкар - Микунь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.