Маршрут поезда 697М Чебоксары → Канаш

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 697М

Поезд отправляется в 00:50 и прибывает в 03:47. Ваш путь от Чебоксары до Канаш займет 2 часа 57 минут. Средняя путевая скорость поезда - 24 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 68 км. Поезд следует без остановок.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Чебоксары
Вокзал Чебоксары
Стоянка
00:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Канаш
Вокзал Канаш
03:47
Стоянка
Расстояние
68 км
Время в пути
2 ч 57 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Канаш
Вокзал Канаш
03:47
Стоянка
2 ч 39 м
06:26
Расстояние
68 км
Время в пути
Алатырь 08:38
Стоянка
7 м
08:45
Расстояние
161 км
Время в пути
2 ч 12 м
Красный Узел 11:26
Стоянка
30 м
11:56
Расстояние
254 км
Время в пути
4 ч 53 м
Саранск 12:31
Стоянка
7 м
12:38
Расстояние
280 км
Время в пути
5 ч 28 м
Пенза 1 16:03
Стоянка
54 м
16:57
Расстояние
391 км
Время в пути
8 ч 53 м
Сердобск 18:43
Стоянка
2 м
18:45
Расстояние
490 км
Время в пути
10 ч 39 м
Ртищево 1 19:37
Стоянка
10 м
19:47
Расстояние
526 км
Время в пути
11 ч 31 м
Аркадак 20:38
Стоянка
2 м
20:40
Расстояние
567 км
Время в пути
12 ч 22 м
Балашов-Пассажирский 21:28
Стоянка
27 м
21:55
Расстояние
618 км
Время в пути
13 ч 10 м
Поворино 23:53
Стоянка
15 м
00:08
Расстояние
690 км
Время в пути
15 ч 8 м
Новохоперск 00:57
Стоянка
2 м
00:59
Расстояние
739 км
Время в пути
15 ч 57 м
Таловая 01:53
Стоянка
2 м
01:55
Расстояние
798 км
Время в пути
16 ч 51 м
Лиски 03:27
Стоянка
15 м
03:42
Расстояние
885 км
Время в пути
18 ч 23 м
Евдаково 04:21
Стоянка
2 м
04:23
Расстояние
916 км
Время в пути
19 ч 2 м
Россошь 05:25
Стоянка
35 м
06:00
Расстояние
976 км
Время в пути
20 ч 4 м
Зайцевка 07:06
Стоянка
2 м
07:08
Расстояние
1041 км
Время в пути
21 ч 10 м
Кутейниково 08:30
Стоянка
2 м
08:32
Расстояние
1079 км
Время в пути
22 ч 32 м
Миллерово 09:22
Стоянка
2 м
09:24
Расстояние
1135 км
Время в пути
23 ч 22 м
Каменская 10:22
Стоянка
2 м
10:24
Расстояние
1202 км
Время в пути
1 д 20 м
Лихая 10:47
Стоянка
15 м
11:02
Расстояние
1222 км
Время в пути
1 д 43 м
Зверево 11:33
Стоянка
2 м
11:35
Расстояние
1238 км
Время в пути
1 д 1 ч 14 м
Сулин 11:55
Стоянка
2 м
11:57
Расстояние
1254 км
Время в пути
1 д 1 ч 34 м
Шахтная 12:26
Стоянка
2 м
12:28
Расстояние
1273 км
Время в пути
1 д 2 ч 3 м
Новочеркасск 13:13
Стоянка
2 м
13:15
Расстояние
1309 км
Время в пути
1 д 2 ч 48 м
Первомайская 14:44
Стоянка
27 м
15:11
Расстояние
1354 км
Время в пути
1 д 4 ч 17 м
Староминская-Тимашевск 16:37
Стоянка
2 м
16:39
Расстояние
1441 км
Время в пути
1 д 5 ч 43 м
Каневская 17:18
Стоянка
2 м
17:20
Расстояние
1489 км
Время в пути
1 д 6 ч 22 м
Брюховецкая 19:08
Стоянка
2 м
19:10
Расстояние
1521 км
Время в пути
1 д 8 ч 10 м
Краснодар 1 22:53
Стоянка
5 м
22:58
Расстояние
1608 км
Время в пути
1 д 11 ч 53 м
Горячий Ключ 00:42
Стоянка
43 м
01:25
Расстояние
1651 км
Время в пути
1 д 13 ч 37 м
Туапсе-Пасс 02:57
Стоянка
12 м
03:09
Расстояние
1712 км
Время в пути
1 д 15 ч 9 м
Лазаревская 03:49
Стоянка
4 м
03:53
Расстояние
1740 км
Время в пути
1 д 15 ч 49 м
Лоо 04:35
Стоянка
4 м
04:39
Расстояние
1772 км
Время в пути
1 д 16 ч 31 м
Сочи 05:10
Стоянка
7 м
05:17
Расстояние
1789 км
Время в пути
1 д 17 ч 2 м
Хоста 05:36
Стоянка
2 м
05:38
Расстояние
1803 км
Время в пути
1 д 17 ч 21 м
Адлер
Вокзал Адлер
05:49
Стоянка
Расстояние
1811 км
Время в пути
1 д 17 ч 32 м

О маршруте поезда 697М Чебоксары - Канаш

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 697М Чебоксары - Канаш, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 697М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 697М Чебоксары - Канаш

Если вы планируете поездку по маршруту Чебоксары - Канаш, то можете заказать жд билет на поезд 697М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 697М Чебоксары - Канаш и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.