Маршрут поезда 693Я Микунь → Сыктывкар

Информация о поезде 693Я

Поезд отправляется в 05:00 и прибывает в 07:28. Ваш путь от Микунь до Сыктывкар займет 2 часа 4 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 54 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 89 км. На этом маршруте будет 6 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Човью — 18 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Микунь
Вокзал Микунь
Стоянка
05:00
Расстояние
0 км
Время в пути
Раз'езд 14 км 05:20
Стоянка
1 м
05:21
Расстояние
10 км
Время в пути
20 м
Усть-Вымь 05:41
Стоянка
1 м
05:42
Расстояние
25 км
Время в пути
40 м
Раз'езд 47 км 06:07
Стоянка
1 м
06:08
Расстояние
43 км
Время в пути
1 ч 5 м
Язель 06:24
Стоянка
1 м
06:25
Расстояние
55 км
Время в пути
1 ч 21 м
Койты 06:39
Стоянка
2 м
06:41
Расстояние
67 км
Время в пути
1 ч 35 м
Човью 07:00
Стоянка
18 м
07:18
Расстояние
81 км
Время в пути
1 ч 54 м
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
07:28
Стоянка
Расстояние
89 км
Время в пути
2 ч 4 м

О маршруте поезда 693Я Микунь - Сыктывкар

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 693Я Микунь - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 693Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 693Я Микунь - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Микунь - Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 693Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 693Я Микунь - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.