Маршрут поезда 693С Кавказская → Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 693С

Поезд отправляется в 21:50 и прибывает в 04:40. Ваш путь от Кавказская до Новороссийск займет 5 часов 22 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 66 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 257 км. На этом маршруте будет 5 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Краснодар 1 — 1 ч 2 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Кавказская
Вокзал Кавказская
Стоянка
21:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Усть-Лабинская 23:37
Стоянка
3 м
23:40
Расстояние
73 км
Время в пути
1 ч 47 м
Краснодар 1 00:43
Стоянка
1 ч 2 м
01:45
Расстояние
133 км
Время в пути
2 ч 50 м
Абинская 02:55
Стоянка
2 м
02:57
Расстояние
201 км
Время в пути
4 ч
Крымская 03:14
Стоянка
6 м
03:20
Расстояние
213 км
Время в пути
4 ч 17 м
Тоннельная 03:53
Стоянка
15 м
04:08
Расстояние
242 км
Время в пути
4 ч 50 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
04:40
Стоянка
Расстояние
257 км
Время в пути
5 ч 22 м

О маршруте поезда 693С Кавказская - Новороссийск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 693С Кавказская - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 693С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 693С Кавказская - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Кавказская - Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 693С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 693С Кавказская - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.