Маршрут поезда 692Й Имеретинский Курорт → Ростов

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 692Й

Поезд отправляется в 17:28 и прибывает в 08:50. Ваш путь от Имеретинский Курорт до Ростов-Главный займет 12 часов 37 минут. Средняя путевая скорость поезда - 59 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 578 км. На этом маршруте будет 14 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Белореченская — 48 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка
17:28
Расстояние
0 км
Время в пути
Адлер 17:41
Стоянка
19 м
18:00
Расстояние
7 км
Время в пути
13 м
Хоста 18:12
Стоянка
2 м
18:14
Расстояние
15 км
Время в пути
25 м
Сочи 18:34
Стоянка
6 м
18:40
Расстояние
29 км
Время в пути
45 м
Лоо 19:05
Стоянка
24 м
19:29
Расстояние
46 км
Время в пути
1 ч 10 м
Лазаревская 20:10
Стоянка
3 м
20:13
Расстояние
78 км
Время в пути
1 ч 51 м
Туапсе-Пасс 20:51
Стоянка
8 м
20:59
Расстояние
106 км
Время в пути
2 ч 29 м
Хадыженская 22:51
Стоянка
7 м
22:58
Расстояние
155 км
Время в пути
4 ч 21 м
Белореченская 00:36
Стоянка
48 м
01:24
Расстояние
203 км
Время в пути
5 ч 59 м
Курганная 02:35
Стоянка
3 м
02:38
Расстояние
261 км
Время в пути
7 ч 10 м
Армавир Туапсинский 03:20
Стоянка
3 м
03:23
Расстояние
301 км
Время в пути
7 ч 52 м
Гулькевичи 04:07
Стоянка
2 м
04:09
Расстояние
351 км
Время в пути
8 ч 36 м
Кавказская 04:26
Стоянка
34 м
05:00
Расстояние
364 км
Время в пути
8 ч 53 м
Тихорецкая 06:08
Стоянка
3 м
06:11
Расстояние
422 км
Время в пути
10 ч 1 м
Батайск 08:30
Стоянка
3 м
08:33
Расстояние
568 км
Время в пути
12 ч 20 м
Ростов-Главный 08:50
Стоянка
Расстояние
578 км
Время в пути
12 ч 37 м

О маршруте поезда 692Й Имеретинский Курорт - Ростов

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 692Й Имеретинский Курорт - Ростов-Главный, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 692Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 692Й Имеретинский Курорт - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт - Ростов-Главный, то можете заказать жд билет на поезд 692Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 692Й Имеретинский Курорт - Ростов-Главный и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.