Маршрут поезда 692С Новороссийск → Кавказская

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 692С

Поезд отправляется в 14:00 и прибывает в 21:10. Ваш путь от Новороссийск до Кавказская займет 6 часов 40 минут. Средняя путевая скорость поезда - 42 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 255 км. На этом маршруте будет 4 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Краснодар 1 — 18 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка
14:00
Расстояние
0 км
Время в пути
Тоннельная 14:27
Стоянка
5 м
14:32
Расстояние
15 км
Время в пути
27 м
Крымская 15:05
Стоянка
5 м
15:10
Расстояние
44 км
Время в пути
1 ч
Краснодар 1 16:49
Стоянка
18 м
17:07
Расстояние
122 км
Время в пути
2 ч 39 м
Усть-Лабинская 18:28
Стоянка
2 м
18:30
Расстояние
182 км
Время в пути
4 ч
Кавказская
Вокзал Кавказская
21:10
Стоянка
Расстояние
255 км
Время в пути
6 ч 40 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Кавказская
Вокзал Кавказская
21:10
Стоянка
1 ч 18 м
22:28
Расстояние
233 км
Время в пути
Армавир Ростовский 23:26
Стоянка
3 м
23:29
Расстояние
298 км
Время в пути
58 м
Невинномысская 00:34
Стоянка
5 м
00:39
Расстояние
376 км
Время в пути
2 ч 3 м
Минеральные Воды 02:00
Стоянка
34 м
02:34
Расстояние
481 км
Время в пути
3 ч 24 м
Георгиевск 03:03
Стоянка
3 м
03:06
Расстояние
508 км
Время в пути
3 ч 53 м
Аполлонская 03:31
Стоянка
3 м
03:34
Расстояние
535 км
Время в пути
4 ч 18 м
Прохладная 04:09
Стоянка
29 м
04:38
Расстояние
575 км
Время в пути
4 ч 53 м
Моздок 05:30
Стоянка
25 м
05:55
Расстояние
623 км
Время в пути
5 ч 45 м
Ищерская 06:51
Стоянка
2 м
06:53
Расстояние
662 км
Время в пути
6 ч 41 м
Алпатово 07:09
Стоянка
2 м
07:11
Расстояние
672 км
Время в пути
6 ч 57 м
Наурская 07:27
Стоянка
2 м
07:29
Расстояние
681 км
Время в пути
7 ч 13 м
Терек 07:56
Стоянка
2 м
07:58
Расстояние
700 км
Время в пути
7 ч 40 м
Червленная 08:37
Стоянка
3 м
08:40
Расстояние
727 км
Время в пути
8 ч 19 м
Червленная-Узловая 08:57
Стоянка
3 м
09:00
Расстояние
737 км
Время в пути
8 ч 36 м
Гудермес 09:26
Стоянка
28 м
09:54
Расстояние
752 км
Время в пути
9 ч 2 м
Кади-Юрт 10:23
Стоянка
3 м
10:26
Расстояние
768 км
Время в пути
9 ч 31 м
Хасав-Юрт 11:03
Стоянка
3 м
11:06
Расстояние
792 км
Время в пути
10 ч 8 м
Карлан-Юрт 11:23
Стоянка
2 м
11:25
Расстояние
804 км
Время в пути
10 ч 25 м
Кизилюрт 11:45
Стоянка
25 м
12:10
Расстояние
816 км
Время в пути
10 ч 45 м
Темиргое 12:38
Стоянка
2 м
12:40
Расстояние
840 км
Время в пути
11 ч 13 м
Шамхал 12:58
Стоянка
2 м
13:00
Расстояние
858 км
Время в пути
11 ч 31 м
Махачкала-Сорт 13:16
Стоянка
2 м
13:18
Расстояние
858 км
Время в пути
11 ч 47 м
Махачкала 13:35
Стоянка
26 м
14:01
Расстояние
858 км
Время в пути
12 ч 4 м
Манас 14:34
Стоянка
2 м
14:36
Расстояние
890 км
Время в пути
12 ч 37 м
Избербаш 15:11
Стоянка
3 м
15:14
Расстояние
916 км
Время в пути
13 ч 12 м
Дербент 16:20
Стоянка
13 м
16:33
Расстояние
981 км
Время в пути
14 ч 18 м
Азербайджан
Хачмас 22:07
Стоянка
5 м
22:12
Расстояние
981 км
Время в пути
19 ч 52 м
Дивичи 22:59
Стоянка
2 м
23:01
Расстояние
1014 км
Время в пути
20 ч 39 м
Сумгаит 01:15
Стоянка
3 м
01:18
Расстояние
1103 км
Время в пути
22 ч 53 м
Баку-Пасс 02:15
Стоянка
Расстояние
1131 км
Время в пути
23 ч 50 м

О маршруте поезда 692С Новороссийск - Кавказская

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 692С Новороссийск - Кавказская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 692С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 692С Новороссийск - Кавказская

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск - Кавказская, то можете заказать жд билет на поезд 692С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 692С Новороссийск - Кавказская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.