Маршрут поезда 691С Кавказская → Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 691С

Поезд отправляется в 06:14 и прибывает в 12:52. Ваш путь от Кавказская до Новороссийск займет 6 часов 2 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 47 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 255 км. На этом маршруте будет 4 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тоннельная — 19 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Кавказская
Вокзал Кавказская
Стоянка
06:14
Расстояние
0 км
Время в пути
Усть-Лабинская 07:26
Стоянка
2 м
07:28
Расстояние
73 км
Время в пути
1 ч 12 м
Краснодар 1 09:30
Стоянка
10 м
09:40
Расстояние
133 км
Время в пути
3 ч 14 м
Крымская 11:29
Стоянка
5 м
11:34
Расстояние
211 км
Время в пути
5 ч 3 м
Тоннельная 12:07
Стоянка
19 м
12:26
Расстояние
240 км
Время в пути
5 ч 36 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
12:52
Стоянка
Расстояние
255 км
Время в пути
6 ч 2 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Азербайджан
Баку-Пасс
Стоянка
02:25
Расстояние
0 км
Время в пути
Сумгаит 03:12
Стоянка
2 м
03:14
Расстояние
28 км
Время в пути
47 м
Дивичи 05:16
Стоянка
2 м
05:18
Расстояние
117 км
Время в пути
2 ч 49 м
Хачмас 06:09
Стоянка
2 м
06:11
Расстояние
150 км
Время в пути
3 ч 40 м
Россия
Дербент 10:50
Стоянка
8 м
10:58
Расстояние
228 км
Время в пути
8 ч 19 м
Избербаш 12:12
Стоянка
3 м
12:15
Расстояние
293 км
Время в пути
9 ч 33 м
Манас 12:44
Стоянка
2 м
12:46
Расстояние
319 км
Время в пути
10 ч 2 м
Махачкала 13:20
Стоянка
26 м
13:46
Расстояние
351 км
Время в пути
10 ч 36 м
Махачкала-Сорт 13:59
Стоянка
3 м
14:02
Расстояние
351 км
Время в пути
10 ч 49 м
Шамхал 14:20
Стоянка
2 м
14:22
Расстояние
351 км
Время в пути
11 ч 7 м
Темиргое 14:41
Стоянка
2 м
14:43
Расстояние
369 км
Время в пути
11 ч 26 м
Кизилюрт 15:11
Стоянка
25 м
15:36
Расстояние
393 км
Время в пути
11 ч 54 м
Карлан-Юрт 15:55
Стоянка
3 м
15:58
Расстояние
405 км
Время в пути
12 ч 13 м
Хасав-Юрт 16:16
Стоянка
6 м
16:22
Расстояние
417 км
Время в пути
12 ч 31 м
Кади-Юрт 16:57
Стоянка
3 м
17:00
Расстояние
441 км
Время в пути
13 ч 6 м
Гудермес 17:29
Стоянка
30 м
17:59
Расстояние
457 км
Время в пути
13 ч 35 м
Червленная-Узловая 18:26
Стоянка
3 м
18:29
Расстояние
472 км
Время в пути
14 ч 2 м
Червленная 18:46
Стоянка
2 м
18:48
Расстояние
482 км
Время в пути
14 ч 19 м
Терек 19:28
Стоянка
2 м
19:30
Расстояние
509 км
Время в пути
14 ч 59 м
Наурская 19:58
Стоянка
2 м
20:00
Расстояние
528 км
Время в пути
15 ч 27 м
Алпатово 20:16
Стоянка
2 м
20:18
Расстояние
537 км
Время в пути
15 ч 43 м
Ищерская 20:37
Стоянка
2 м
20:39
Расстояние
547 км
Время в пути
16 ч 2 м
Моздок 21:26
Стоянка
25 м
21:51
Расстояние
586 км
Время в пути
16 ч 49 м
Прохладная 22:40
Стоянка
29 м
23:09
Расстояние
634 км
Время в пути
17 ч 38 м
Аполлонская 23:46
Стоянка
3 м
23:49
Расстояние
674 км
Время в пути
18 ч 15 м
Георгиевск 00:14
Стоянка
3 м
00:17
Расстояние
701 км
Время в пути
18 ч 40 м
Минеральные Воды 00:44
Стоянка
34 м
01:18
Расстояние
728 км
Время в пути
19 ч 7 м
Невинномысская 02:44
Стоянка
5 м
02:49
Расстояние
833 км
Время в пути
20 ч 33 м
Армавир Ростовский 03:49
Стоянка
3 м
03:52
Расстояние
911 км
Время в пути
21 ч 33 м
Кавказская 04:45
Стоянка
1 ч 29 м
06:14
Расстояние
976 км
Время в пути
22 ч 26 м
Усть-Лабинская 07:26
Стоянка
2 м
07:28
Расстояние
1049 км
Время в пути
23 ч 38 м
Краснодар 1 09:30
Стоянка
10 м
09:40
Расстояние
1109 км
Время в пути
1 д 1 ч 40 м
Крымская 11:29
Стоянка
5 м
11:34
Расстояние
1187 км
Время в пути
1 д 3 ч 29 м
Тоннельная 12:07
Стоянка
19 м
12:26
Расстояние
1216 км
Время в пути
1 д 4 ч 2 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
12:52
Стоянка
Расстояние
1231 км
Время в пути
1 д 4 ч 28 м

О маршруте поезда 691С Кавказская - Новороссийск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 691С Кавказская - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 691С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 691С Кавказская - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Кавказская - Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 691С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 691С Кавказская - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.