Маршрут поезда 688С Кавказская → Ставрополь

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 688С

Поезд отправляется в 02:30 и прибывает в 06:02. Ваш путь от Кавказская до Ставрополь займет 3 часа 10 минут. Средняя путевая скорость поезда - 49 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 135 км. На этом маршруте будет 5 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Расшеватка — 8 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Кавказская
Вокзал Кавказская
Стоянка
02:30
Расстояние
0 км
Время в пути
Темижбекская 03:07
Стоянка
3 м
03:10
Расстояние
21 км
Время в пути
37 м
Расшеватка 03:44
Стоянка
8 м
03:52
Расстояние
50 км
Время в пути
1 ч 11 м
Передовая 04:21
Стоянка
3 м
04:24
Расстояние
76 км
Время в пути
1 ч 40 м
Изобильная 04:46
Стоянка
4 м
04:50
Расстояние
93 км
Время в пути
2 ч 2 м
Палагиада 05:29
Стоянка
4 м
05:33
Расстояние
126 км
Время в пути
2 ч 41 м
Ставрополь
Вокзал Ставрополь
06:02
Стоянка
Расстояние
135 км
Время в пути
3 ч 10 м

О маршруте поезда 688С Кавказская - Ставрополь

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 688С Кавказская - Ставрополь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 688С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 688С Кавказская - Ставрополь

Если вы планируете поездку по маршруту Кавказская - Ставрополь, то можете заказать жд билет на поезд 688С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 688С Кавказская - Ставрополь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.