Маршрут поезда 687С Ставрополь → Кавказская

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 687С

Поезд отправляется в 22:30 и прибывает в 02:03. Ваш путь от Ставрополь до Кавказская займет 3 часа 1 минута. Средняя путевая скорость поезда - 55 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 135 км. На этом маршруте будет 5 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Расшеватка — 16 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Ставрополь
Вокзал Ставрополь
Стоянка
22:30
Расстояние
0 км
Время в пути
Палагиада 22:58
Стоянка
4 м
23:02
Расстояние
9 км
Время в пути
28 м
Изобильная 23:40
Стоянка
4 м
23:44
Расстояние
42 км
Время в пути
1 ч 6 м
Передовая 00:05
Стоянка
3 м
00:08
Расстояние
59 км
Время в пути
1 ч 27 м
Расшеватка 00:34
Стоянка
16 м
00:50
Расстояние
85 км
Время в пути
1 ч 53 м
Темижбекская 01:24
Стоянка
5 м
01:29
Расстояние
114 км
Время в пути
2 ч 27 м
Кавказская
Вокзал Кавказская
02:03
Стоянка
Расстояние
135 км
Время в пути
3 ч 1 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Кавказская
Вокзал Кавказская
02:03
Стоянка
1 ч 10 м
03:13
Расстояние
120 км
Время в пути
Тихорецкая 04:03
Стоянка
2 м
04:05
Расстояние
178 км
Время в пути
50 м
Кущевка 05:17
Стоянка
2 м
05:19
Расстояние
266 км
Время в пути
2 ч 2 м
Ростов-Главный 06:34
Стоянка
33 м
07:07
Расстояние
340 км
Время в пути
3 ч 17 м
Новочеркасск 08:33
Стоянка
2 м
08:35
Расстояние
378 км
Время в пути
4 ч 43 м
Шахтная 09:13
Стоянка
2 м
09:15
Расстояние
414 км
Время в пути
5 ч 21 м
Сулин 09:50
Стоянка
2 м
09:52
Расстояние
433 км
Время в пути
5 ч 56 м
Зверево 10:14
Стоянка
2 м
10:16
Расстояние
449 км
Время в пути
6 ч 18 м
Лихая 10:50
Стоянка
10 м
11:00
Расстояние
465 км
Время в пути
6 ч 52 м
Каменская 11:27
Стоянка
2 м
11:29
Расстояние
485 км
Время в пути
7 ч 19 м
Миллерово 12:25
Стоянка
2 м
12:27
Расстояние
552 км
Время в пути
8 ч 15 м
Кутейниково 13:19
Стоянка
2 м
13:21
Расстояние
608 км
Время в пути
9 ч 7 м
Зайцевка 14:00
Стоянка
2 м
14:02
Расстояние
646 км
Время в пути
9 ч 46 м
Россошь 15:13
Стоянка
15 м
15:28
Расстояние
711 км
Время в пути
10 ч 57 м
Евдаково 16:26
Стоянка
2 м
16:28
Расстояние
771 км
Время в пути
11 ч 55 м
Лиски 17:06
Стоянка
18 м
17:24
Расстояние
802 км
Время в пути
12 ч 33 м
Колодезная 18:13
Стоянка
2 м
18:15
Расстояние
846 км
Время в пути
13 ч 22 м
Придача 18:46
Стоянка
5 м
18:51
Расстояние
878 км
Время в пути
13 ч 53 м
Липецк 21:25
Стоянка
6 м
21:31
Расстояние
990 км
Время в пути
16 ч 27 м
Елец 22:41
Стоянка
31 м
23:12
Расстояние
1060 км
Время в пути
17 ч 37 м
Ефремов 00:32
Стоянка
2 м
00:34
Расстояние
1126 км
Время в пути
18 ч 57 м
Узловая 1 02:18
Стоянка
2 м
02:20
Расстояние
1218 км
Время в пути
20 ч 41 м
Москва Павелецкая 06:15
Стоянка
Расстояние
1416 км
Время в пути
1 д 36 м

О маршруте поезда 687С Ставрополь - Кавказская

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 687С Ставрополь - Кавказская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 687С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 687С Ставрополь - Кавказская

Если вы планируете поездку по маршруту Ставрополь - Кавказская, то можете заказать жд билет на поезд 687С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 687С Ставрополь - Кавказская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.