Маршрут поезда 687Э Нерюнгри → Сковородино

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 687Э

Поезд отправляется в 12:01 и прибывает в 22:44. Ваш путь от Нерюнгри Пасс* до Сковородино займет 9 часов 25 минут. Средняя путевая скорость поезда - 39 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 311 км. На этом маршруте будет 20 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тында — 50 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Нерюнгри Пасс*
Вокзал Нерюнгри
Стоянка
12:01
Расстояние
0 км
Время в пути
Беркакит 12:14
Стоянка
3 м
12:17
Расстояние
8 км
Время в пути
13 м
Золотинка 13:24
Стоянка
1 м
13:25
Расстояние
52 км
Время в пути
1 ч 20 м
Аям 13:53
Стоянка
1 м
13:54
Расстояние
66 км
Время в пути
1 ч 48 м
Нагорная Якутская 14:20
Стоянка
1 м
14:21
Расстояние
83 км
Время в пути
2 ч 14 м
Якутский 14:38
Стоянка
7 м
14:45
Расстояние
91 км
Время в пути
2 ч 31 м
Рихард Зорге 15:06
Стоянка
1 м
15:07
Расстояние
101 км
Время в пути
2 ч 52 м
Могот 15:32
Стоянка
1 м
15:33
Расстояние
118 км
Время в пути
3 ч 17 м
Гилюй 16:05
Стоянка
1 м
16:06
Расстояние
142 км
Время в пути
3 ч 49 м
Тында 17:05
Стоянка
50 м
17:55
Расстояние
174 км
Время в пути
4 ч 48 м
Побожий 18:12
Стоянка
1 м
18:13
Расстояние
184 км
Время в пути
5 ч 5 м
Сети 18:23
Стоянка
1 м
18:24
Расстояние
190 км
Время в пути
5 ч 15 м
Федосеев 18:46
Стоянка
1 м
18:47
Расстояние
190 км
Время в пути
5 ч 37 м
Беленькая 19:01
Стоянка
2 м
19:03
Расстояние
190 км
Время в пути
5 ч 51 м
Заболотное 19:29
Стоянка
1 м
19:30
Расстояние
206 км
Время в пути
6 ч 17 м
Силип 19:51
Стоянка
1 м
19:52
Расстояние
224 км
Время в пути
6 ч 38 м
Аносовская 20:09
Стоянка
1 м
20:10
Расстояние
228 км
Время в пути
6 ч 55 м
Пурикан 20:31
Стоянка
1 м
20:32
Расстояние
240 км
Время в пути
7 ч 16 м
Муртыгит 20:53
Стоянка
1 м
20:54
Расстояние
255 км
Время в пути
7 ч 37 м
Мохортов 21:15
Стоянка
1 м
21:16
Расстояние
270 км
Время в пути
7 ч 58 м
Штурм 21:31
Стоянка
1 м
21:32
Расстояние
280 км
Время в пути
8 ч 13 м
Сковородино
Вокзал Сковородино
22:44
Стоянка
Расстояние
311 км
Время в пути
9 ч 25 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Сковородино
Вокзал Сковородино
22:44
Стоянка
1 ч 17 м
00:01
Расстояние
301 км
Время в пути
Уруша 01:56
Стоянка
2 м
01:58
Расстояние
370 км
Время в пути
1 ч 55 м
Ерофей Павлович 03:53
Стоянка
21 м
04:14
Расстояние
432 км
Время в пути
3 ч 50 м
Амазар 06:01
Стоянка
18 м
06:19
Расстояние
503 км
Время в пути
5 ч 37 м
Могоча 07:53
Стоянка
15 м
08:08
Расстояние
577 км
Время в пути
7 ч 11 м
Ксеньевская 10:21
Стоянка
2 м
10:23
Расстояние
649 км
Время в пути
9 ч 24 м
Зилово 12:43
Стоянка
2 м
12:45
Расстояние
747 км
Время в пути
11 ч 44 м
Жирекен 13:28
Стоянка
2 м
13:30
Расстояние
778 км
Время в пути
12 ч 27 м
Чернышевск-Забайкальск 14:22
Стоянка
30 м
14:52
Расстояние
816 км
Время в пути
13 ч 19 м
Куэнга 16:00
Стоянка
2 м
16:02
Расстояние
866 км
Время в пути
14 ч 27 м
Приисковая 16:41
Стоянка
2 м
16:43
Расстояние
900 км
Время в пути
15 ч 6 м
Шилка-Пасс. 17:28
Стоянка
2 м
17:30
Расстояние
940 км
Время в пути
15 ч 51 м
Солнцевая 18:10
Стоянка
2 м
18:12
Расстояние
968 км
Время в пути
16 ч 31 м
Карымская 20:16
Стоянка
18 м
20:34
Расстояние
1061 км
Время в пути
18 ч 35 м
Чита 2 22:28
Стоянка
36 м
23:04
Расстояние
1135 км
Время в пути
20 ч 29 м
Могзон 01:51
Стоянка
2 м
01:53
Расстояние
1245 км
Время в пути
23 ч 16 м
Харагун 02:51
Стоянка
2 м
02:53
Расстояние
1303 км
Время в пути
1 д 14 м
Хушенга 03:13
Стоянка
2 м
03:15
Расстояние
1324 км
Время в пути
1 д 34 м
Хилок 03:52
Стоянка
15 м
04:07
Расстояние
1358 км
Время в пути
1 д 1 ч 11 м
Бада 05:05
Стоянка
2 м
05:07
Расстояние
1399 км
Время в пути
1 д 2 ч 9 м
Петровский завод 07:00
Стоянка
2 м
07:02
Расстояние
1470 км
Время в пути
1 д 4 ч 2 м
Новоильинский 07:48
Стоянка
1 м
07:49
Расстояние
1514 км
Время в пути
1 д 4 ч 48 м
Заудинский 09:03
Стоянка
1 м
09:04
Расстояние
1586 км
Время в пути
1 д 6 ч 2 м
Улан-Удэ Пасс 09:20
Стоянка
25 м
09:45
Расстояние
1593 км
Время в пути
1 д 6 ч 18 м
Мысовая 12:04
Стоянка
2 м
12:06
Расстояние
1712 км
Время в пути
1 д 8 ч 37 м
Байкальск 13:55
Стоянка
2 м
13:57
Расстояние
1828 км
Время в пути
1 д 10 ч 26 м
Слюдянка 1 14:41
Стоянка
2 м
14:43
Расстояние
1867 км
Время в пути
1 д 11 ч 10 м
Иркутск Пассажирский 17:19
Стоянка
29 м
17:48
Расстояние
1946 км
Время в пути
1 д 13 ч 46 м
Иркутск-Сорт 18:02
Стоянка
2 м
18:04
Расстояние
1953 км
Время в пути
1 д 14 ч
Ангарск 18:41
Стоянка
3 м
18:44
Расстояние
1984 км
Время в пути
1 д 14 ч 37 м
Усолье-Сибирское 19:08
Стоянка
2 м
19:10
Расстояние
2011 км
Время в пути
1 д 15 ч 1 м
Черемхово 20:02
Стоянка
2 м
20:04
Расстояние
2071 км
Время в пути
1 д 15 ч 53 м
Залари 20:56
Стоянка
2 м
20:58
Расстояние
2131 км
Время в пути
1 д 16 ч 45 м
Зима 21:55
Стоянка
30 м
22:25
Расстояние
2181 км
Время в пути
1 д 17 ч 42 м
Куйтун 23:22
Стоянка
2 м
23:24
Расстояние
2238 км
Время в пути
1 д 18 ч 39 м
Тулун 00:30
Стоянка
2 м
00:32
Расстояние
2307 км
Время в пути
1 д 19 ч 45 м
Нижнеудинск 02:07
Стоянка
13 м
02:20
Расстояние
2409 км
Время в пути
1 д 21 ч 20 м
Тайшет 04:58
Стоянка
3 м
05:01
Расстояние
2542 км
Время в пути
1 д 23 ч 58 м
Решоты 05:58
Стоянка
1 м
05:59
Расстояние
2597 км
Время в пути
2 д 55 м
Ингашская 06:41
Стоянка
1 м
06:42
Расстояние
2640 км
Время в пути
2 д 1 ч 37 м
Иланская 07:12
Стоянка
22 м
07:34
Расстояние
2668 км
Время в пути
2 д 2 ч 7 м
Канск-Енисейский 08:04
Стоянка
2 м
08:06
Расстояние
2691 км
Время в пути
2 д 2 ч 37 м
Заозерная 09:12
Стоянка
1 м
09:13
Расстояние
2759 км
Время в пути
2 д 3 ч 43 м
Уяр 09:49
Стоянка
1 м
09:50
Расстояние
2788 км
Время в пути
2 д 4 ч 19 м
Красноярск Пасс 11:50
Стоянка
40 м
12:30
Расстояние
2884 км
Время в пути
2 д 6 ч 19 м
Ачинск 1 15:23
Стоянка
2 м
15:25
Расстояние
3031 км
Время в пути
2 д 9 ч 12 м
Боготол 16:26
Стоянка
1 м
16:27
Расстояние
3093 км
Время в пути
2 д 10 ч 13 м
Тяжин 17:29
Стоянка
1 м
17:30
Расстояние
3156 км
Время в пути
2 д 11 ч 15 м
Мариинск 18:19
Стоянка
34 м
18:53
Расстояние
3206 км
Время в пути
2 д 12 ч 4 м
Яя 20:05
Стоянка
5 м
20:10
Расстояние
3288 км
Время в пути
2 д 13 ч 16 м
Анжерская 20:35
Стоянка
16 м
20:51
Расстояние
3315 км
Время в пути
2 д 13 ч 41 м
Тайга 21:21
Стоянка
50 м
22:11
Расстояние
3341 км
Время в пути
2 д 14 ч 11 м
Яшкино 22:38
Стоянка
4 м
22:42
Расстояние
3366 км
Время в пути
2 д 14 ч 38 м
Юрга 1 23:21
Стоянка
2 м
23:23
Расстояние
3406 км
Время в пути
2 д 15 ч 17 м
Новосибирск-Главный 01:45
Стоянка
Расстояние
3550 км
Время в пути
2 д 17 ч 39 м

О маршруте поезда 687Э Нерюнгри - Сковородино

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 687Э Нерюнгри Пасс* - Сковородино, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 687Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 687Э Нерюнгри - Сковородино

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри Пасс* - Сковородино, то можете заказать жд билет на поезд 687Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 687Э Нерюнгри Пасс* - Сковородино и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.