Маршрут поезда 683Й Чебоксары → Канаш

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 683Й

Поезд отправляется в 12:55 и прибывает в 14:38. Ваш путь от Чебоксары до Канаш займет 1 час 43 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 40 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 68 км. Поезд следует без остановок.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Чебоксары
Вокзал Чебоксары
Стоянка
12:55
Расстояние
0 км
Время в пути
Канаш
Вокзал Канаш
14:38
Стоянка
Расстояние
68 км
Время в пути
1 ч 43 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Канаш
Вокзал Канаш
14:38
Стоянка
1 ч 32 м
16:10
Расстояние
68 км
Время в пути
Вурнары 16:41
Стоянка
2 м
16:43
Расстояние
101 км
Время в пути
31 м
Шумерля 17:11
Стоянка
2 м
17:13
Расстояние
135 км
Время в пути
59 м
Пильна 17:38
Стоянка
2 м
17:40
Расстояние
166 км
Время в пути
1 ч 24 м
Сергач 18:05
Стоянка
12 м
18:17
Расстояние
193 км
Время в пути
1 ч 49 м
Арзамас 2 19:49
Стоянка
2 м
19:51
Расстояние
297 км
Время в пути
3 ч 21 м
Навашино 21:11
Стоянка
2 м
21:13
Расстояние
403 км
Время в пути
4 ч 41 м
Муром 1 21:31
Стоянка
2 м
21:33
Расстояние
414 км
Время в пути
4 ч 59 м
Вековка 22:30
Стоянка
26 м
22:56
Расстояние
491 км
Время в пути
5 ч 56 м
Тверь 03:59
Стоянка
2 м
04:01
Расстояние
830 км
Время в пути
10 ч 59 м
Бологое-Московское 05:36
Стоянка
12 м
05:48
Расстояние
990 км
Время в пути
12 ч 34 м
Окуловка 06:36
Стоянка
2 м
06:38
Расстояние
1060 км
Время в пути
13 ч 22 м
Малая Вишера 07:35
Стоянка
2 м
07:37
Расстояние
1142 км
Время в пути
14 ч 19 м
Санкт-Петербург-Главн. 11:30
Стоянка
Расстояние
1302 км
Время в пути
18 ч 12 м

О маршруте поезда 683Й Чебоксары - Канаш

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 683Й Чебоксары - Канаш, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 683Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 683Й Чебоксары - Канаш

Если вы планируете поездку по маршруту Чебоксары - Канаш, то можете заказать жд билет на поезд 683Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 683Й Чебоксары - Канаш и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.