Маршрут поезда 682Й Самара → Ульяновск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 682Й

Поезд отправляется в 22:50 и прибывает в 07:38. Ваш путь от Самара до Ульяновск Центр. займет 7 часов 49 минут. Средняя путевая скорость поезда - 38 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 256 км. На этом маршруте будет 3 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Сызрань 1 — 38 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка
22:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Жигулевское Море 00:58
Стоянка
17 м
01:15
Расстояние
51 км
Время в пути
2 ч 8 м
Жигулевск 01:35
Стоянка
4 м
01:39
Расстояние
60 км
Время в пути
2 ч 28 м
Сызрань 1 03:34
Стоянка
38 м
04:12
Расстояние
133 км
Время в пути
4 ч 23 м
Ульяновск Центр.
Вокзал Ульяновск-Центральный
07:38
Стоянка
Расстояние
256 км
Время в пути
7 ч 49 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Ульяновск Центр.
Вокзал Ульяновск-Центральный
07:38
Стоянка
1 ч 37 м
09:15
Расстояние
169 км
Время в пути
Буа 11:01
Стоянка
3 м
11:04
Расстояние
246 км
Время в пути
1 ч 46 м
Свияжск 12:46
Стоянка
18 м
13:04
Расстояние
340 км
Время в пути
3 ч 28 м
Зеленый Дол 13:15
Стоянка
2 м
13:17
Расстояние
345 км
Время в пути
3 ч 39 м
Казань Пасс 14:08
Стоянка
49 м
14:57
Расстояние
379 км
Время в пути
4 ч 30 м
Арск 15:57
Стоянка
4 м
16:01
Расстояние
438 км
Время в пути
5 ч 30 м
Шемордан 16:32
Стоянка
32 м
17:04
Расстояние
472 км
Время в пути
6 ч 1 м
Кукмор 17:38
Стоянка
5 м
17:43
Расстояние
504 км
Время в пути
6 ч 35 м
Вятские Поляны 17:54
Стоянка
10 м
18:04
Расстояние
513 км
Время в пути
6 ч 46 м
Кизнер 18:40
Стоянка
5 м
18:45
Расстояние
543 км
Время в пути
7 ч 22 м
Люга 19:15
Стоянка
17 м
19:32
Расстояние
575 км
Время в пути
7 ч 52 м
Можга 19:47
Стоянка
5 м
19:52
Расстояние
591 км
Время в пути
8 ч 7 м
Агрыз 20:45
Стоянка
15 м
21:00
Расстояние
642 км
Время в пути
9 ч
Ижевск 21:40
Стоянка
1 ч 15 м
22:55
Расстояние
675 км
Время в пути
9 ч 40 м
Игра 00:55
Стоянка
5 м
01:00
Расстояние
760 км
Время в пути
11 ч 40 м
Балезино 02:28
Стоянка
30 м
02:58
Расстояние
806 км
Время в пути
13 ч 8 м
Глазов 03:32
Стоянка
15 м
03:47
Расстояние
832 км
Время в пути
13 ч 42 м
Яр 04:25
Стоянка
2 м
04:27
Расстояние
867 км
Время в пути
14 ч 20 м
Фаленки 04:55
Стоянка
2 м
04:57
Расстояние
900 км
Время в пути
14 ч 48 м
Зуевка 05:28
Стоянка
2 м
05:30
Расстояние
927 км
Время в пути
15 ч 19 м
Просница 06:30
Стоянка
2 м
06:32
Расстояние
980 км
Время в пути
16 ч 19 м
Киров Пасс
Вокзал Киров
07:24
Стоянка
Расстояние
1017 км
Время в пути
17 ч 11 м

О маршруте поезда 682Й Самара - Ульяновск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 682Й Самара - Ульяновск Центр., маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 682Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 682Й Самара - Ульяновск

Если вы планируете поездку по маршруту Самара - Ульяновск Центр., то можете заказать жд билет на поезд 682Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 682Й Самара - Ульяновск Центр. и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.