Маршрут поезда 682В Углич → Сонково

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 682В

Поезд отправляется в 19:15 и прибывает в 22:35. Ваш путь от Углич до Сонково займет 3 часа 15 минут. Средняя путевая скорость поезда - 37 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 116 км. На этом маршруте будет 2 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Калязин — 3 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Углич
Стоянка
19:15
Расстояние
0 км
Время в пути
Калязин 20:16
Стоянка
3 м
20:19
Расстояние
42 км
Время в пути
1 ч 1 м
Кашин 20:57
Стоянка
2 м
20:59
Расстояние
62 км
Время в пути
1 ч 39 м
Сонково 22:35
Стоянка
Расстояние
116 км
Время в пути
3 ч 15 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Сонково 22:35
Стоянка
2 ч 25 м
01:00
Расстояние
76 км
Время в пути
Бежецк 01:26
Стоянка
6 м
01:32
Расстояние
104 км
Время в пути
26 м
Шишково 01:49
Стоянка
2 м
01:51
Расстояние
117 км
Время в пути
43 м
Викторово 02:05
Стоянка
9 м
02:14
Расстояние
127 км
Время в пути
57 м
Сидорково 02:30
Стоянка
14 м
02:44
Расстояние
142 км
Время в пути
1 ч 13 м
Максатиха 02:57
Стоянка
5 м
03:02
Расстояние
154 км
Время в пути
1 ч 26 м
Малышево 03:18
Стоянка
3 м
03:21
Расстояние
168 км
Время в пути
1 ч 42 м
Брусово 03:35
Стоянка
2 м
03:37
Расстояние
181 км
Время в пути
1 ч 56 м
Еремково 03:49
Стоянка
3 м
03:52
Расстояние
190 км
Время в пути
2 ч 8 м
Удомля 04:07
Стоянка
5 м
04:12
Расстояние
206 км
Время в пути
2 ч 23 м
Гриблянка 04:28
Стоянка
2 м
04:30
Расстояние
220 км
Время в пути
2 ч 39 м
Мста 05:02
Стоянка
3 м
05:05
Расстояние
234 км
Время в пути
3 ч 11 м
Кафтино 05:20
Стоянка
2 м
05:22
Расстояние
247 км
Время в пути
3 ч 26 м
Медведево 05:40
Стоянка
25 м
06:05
Расстояние
260 км
Время в пути
3 ч 44 м
Бологое-Московское 06:14
Стоянка
36 м
06:50
Расстояние
263 км
Время в пути
3 ч 53 м
Окуловка 08:10
Стоянка
3 м
08:13
Расстояние
333 км
Время в пути
5 ч 13 м
Малая Вишера 09:03
Стоянка
2 м
09:05
Расстояние
415 км
Время в пути
6 ч 3 м
Санкт-Петербург Ладож. 12:07
Стоянка
Расстояние
572 км
Время в пути
9 ч 5 м

О маршруте поезда 682В Углич - Сонково

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 682В Углич - Сонково, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 682В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 682В Углич - Сонково

Если вы планируете поездку по маршруту Углич - Сонково, то можете заказать жд билет на поезд 682В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 682В Углич - Сонково и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.