Маршрут поезда 682А Петрозаводск → Суоярви

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 682А

Поезд отправляется в 19:39 и прибывает в 22:47. Ваш путь от Петрозаводск-Пасс до Суоярви 1 займет 3 часа 2 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 41 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 119 км. На этом маршруте будет 3 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Новые Пески — 3 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Петрозаводск-Пасс
Вокзал Петрозаводск
Стоянка
19:39
Расстояние
0 км
Время в пути
Чална-Онежская 20:07
Стоянка
2 м
20:09
Расстояние
17 км
Время в пути
28 м
Эссойла 21:21
Стоянка
1 м
21:22
Расстояние
63 км
Время в пути
1 ч 40 м
Новые Пески 21:48
Стоянка
3 м
21:51
Расстояние
77 км
Время в пути
2 ч 6 м
Суоярви 1 22:47
Стоянка
Расстояние
119 км
Время в пути
3 ч 2 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Суоярви 1 22:47
Стоянка
2 ч 11 м
00:58
Расстояние
110 км
Время в пути
Ост.Пункт 22 км 01:23
Стоянка
1 м
01:24
Расстояние
129 км
Время в пути
25 м
Найстен'ярви 01:37
Стоянка
2 м
01:39
Расстояние
138 км
Время в пути
38 м
Ост.Пункт 35 км 01:45
Стоянка
1 м
01:46
Расстояние
141 км
Время в пути
44 м
Лахкаламен 02:05
Стоянка
2 м
02:07
Расстояние
156 км
Время в пути
1 ч 3 м
Тумасозеро 02:24
Стоянка
1 м
02:25
Расстояние
170 км
Время в пути
1 ч 20 м
Поросозеро 02:41
Стоянка
2 м
02:43
Расстояние
185 км
Время в пути
1 ч 36 м
Гимольская 03:15
Стоянка
2 м
03:17
Расстояние
213 км
Время в пути
2 ч 8 м
Суккозеро 03:47
Стоянка
39 м
04:26
Расстояние
242 км
Время в пути
2 ч 38 м
Брусничная 04:39
Стоянка
1 м
04:40
Расстояние
248 км
Время в пути
2 ч 51 м
Пенинга 05:20
Стоянка
2 м
05:22
Расстояние
284 км
Время в пути
3 ч 31 м
Сонозеро 05:52
Стоянка
5 м
05:57
Расстояние
308 км
Время в пути
4 ч 1 м
Муезерка 06:28
Стоянка
5 м
06:33
Расстояние
333 км
Время в пути
4 ч 32 м
Ледмозеро 07:16
Стоянка
3 м
07:19
Расстояние
366 км
Время в пути
5 ч 15 м
Костомукша Пасс 09:00
Стоянка
Расстояние
445 км
Время в пути
6 ч 56 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Суккозеро 03:47
Стоянка
Расстояние
186 км
Время в пути

О маршруте поезда 682А Петрозаводск - Суоярви

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 682А Петрозаводск-Пасс - Суоярви 1, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 682А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 682А Петрозаводск - Суоярви

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск-Пасс - Суоярви 1, то можете заказать жд билет на поезд 682А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 682А Петрозаводск-Пасс - Суоярви 1 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.