Маршрут поезда 681В Сонково → Углич

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 681В

Поезд отправляется в 09:25 и прибывает в 12:05. Ваш путь от Сонково до Углич займет 2 часа 33 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 48 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 116 км. На этом маршруте будет 3 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Калязин — 3 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Сонково
Стоянка
09:25
Расстояние
0 км
Время в пути
Кесова Гора 09:55
Стоянка
2 м
09:57
Расстояние
23 км
Время в пути
30 м
Кашин 10:32
Стоянка
2 м
10:34
Расстояние
54 км
Время в пути
1 ч 5 м
Калязин 11:02
Стоянка
3 м
11:05
Расстояние
74 км
Время в пути
1 ч 33 м
Углич 12:05
Стоянка
Расстояние
116 км
Время в пути
2 ч 33 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
21:42
Расстояние
0 км
Время в пути
Малая Вишера 00:23
Стоянка
1 м
00:24
Расстояние
157 км
Время в пути
2 ч 41 м
Окуловка 01:18
Стоянка
20 м
01:38
Расстояние
239 км
Время в пути
3 ч 35 м
Бологое-Московское 02:23
Стоянка
37 м
03:00
Расстояние
309 км
Время в пути
4 ч 20 м
Медведево 03:10
Стоянка
1 м
03:11
Расстояние
312 км
Время в пути
4 ч 30 м
Кафтино 03:27
Стоянка
2 м
03:29
Расстояние
325 км
Время в пути
4 ч 46 м
Мста 03:43
Стоянка
2 м
03:45
Расстояние
338 км
Время в пути
5 ч
Гриблянка 04:01
Стоянка
1 м
04:02
Расстояние
352 км
Время в пути
5 ч 16 м
Удомля 04:31
Стоянка
4 м
04:35
Расстояние
366 км
Время в пути
5 ч 45 м
Еремково 04:51
Стоянка
3 м
04:54
Расстояние
382 км
Время в пути
6 ч 1 м
Брусово 05:05
Стоянка
2 м
05:07
Расстояние
391 км
Время в пути
6 ч 12 м
Малышево 05:20
Стоянка
2 м
05:22
Расстояние
404 км
Время в пути
6 ч 25 м
Максатиха 05:37
Стоянка
3 м
05:40
Расстояние
418 км
Время в пути
6 ч 40 м
Сидорково 05:54
Стоянка
1 м
05:55
Расстояние
430 км
Время в пути
6 ч 54 м
Викторово 06:10
Стоянка
1 м
06:11
Расстояние
445 км
Время в пути
7 ч 9 м
Шишково 06:23
Стоянка
2 м
06:25
Расстояние
455 км
Время в пути
7 ч 21 м
Бежецк 06:38
Стоянка
3 м
06:41
Расстояние
468 км
Время в пути
7 ч 34 м
Сонково 07:07
Стоянка
2 ч 18 м
09:25
Расстояние
496 км
Время в пути
8 ч
Кесова Гора 09:55
Стоянка
2 м
09:57
Расстояние
519 км
Время в пути
8 ч 30 м
Кашин 10:32
Стоянка
2 м
10:34
Расстояние
550 км
Время в пути
9 ч 5 м
Калязин 11:02
Стоянка
3 м
11:05
Расстояние
570 км
Время в пути
9 ч 33 м
Углич 12:05
Стоянка
Расстояние
612 км
Время в пути
10 ч 33 м

О маршруте поезда 681В Сонково - Углич

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 681В Сонково - Углич, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 681В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 681В Сонково - Углич

Если вы планируете поездку по маршруту Сонково - Углич, то можете заказать жд билет на поезд 681В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 681В Сонково - Углич и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.