Маршрут поезда 681С Кисловодск → Минеральные Воды

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 681С

Поезд отправляется в 19:50 и прибывает в 21:25. Ваш путь от Кисловодск до Минеральные Воды займет 1 час 25 минут. Средняя путевая скорость поезда - 46 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 57 км. На этом маршруте будет 2 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ессентуки — 5 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
Стоянка
19:50
Расстояние
0 км
Время в пути
Ессентуки 20:20
Стоянка
5 м
20:25
Расстояние
20 км
Время в пути
30 м
Пятигорск 20:43
Стоянка
5 м
20:48
Расстояние
36 км
Время в пути
48 м
Минеральные Воды
Вокзал Минеральные воды
21:25
Стоянка
Расстояние
57 км
Время в пути
1 ч 25 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Минеральные Воды
Вокзал Минеральные воды
21:25
Стоянка
1 ч 45 м
23:10
Расстояние
48 км
Время в пути
Невинномысская 00:29
Стоянка
5 м
00:34
Расстояние
153 км
Время в пути
1 ч 19 м
Армавир Ростовский 01:30
Стоянка
3 м
01:33
Расстояние
231 км
Время в пути
2 ч 15 м
Кавказская 02:28
Стоянка
45 м
03:13
Расстояние
296 км
Время в пути
3 ч 10 м
Тихорецкая 04:03
Стоянка
2 м
04:05
Расстояние
354 км
Время в пути
4 ч
Кущевка 05:17
Стоянка
2 м
05:19
Расстояние
442 км
Время в пути
5 ч 12 м
Ростов-Главный 06:35
Стоянка
29 м
07:04
Расстояние
516 км
Время в пути
6 ч 28 м
Новочеркасск 08:33
Стоянка
2 м
08:35
Расстояние
554 км
Время в пути
7 ч 57 м
Шахтная 09:13
Стоянка
2 м
09:15
Расстояние
590 км
Время в пути
8 ч 35 м
Сулин 09:50
Стоянка
2 м
09:52
Расстояние
609 км
Время в пути
9 ч 10 м
Зверево 10:14
Стоянка
2 м
10:16
Расстояние
625 км
Время в пути
9 ч 32 м
Лихая 10:50
Стоянка
10 м
11:00
Расстояние
641 км
Время в пути
10 ч 6 м
Каменская 11:27
Стоянка
2 м
11:29
Расстояние
661 км
Время в пути
10 ч 33 м
Миллерово 12:25
Стоянка
2 м
12:27
Расстояние
728 км
Время в пути
11 ч 29 м
Кутейниково 13:19
Стоянка
2 м
13:21
Расстояние
784 км
Время в пути
12 ч 21 м
Зайцевка 14:00
Стоянка
2 м
14:02
Расстояние
822 км
Время в пути
13 ч
Россошь 15:13
Стоянка
15 м
15:28
Расстояние
887 км
Время в пути
14 ч 11 м
Евдаково 16:26
Стоянка
2 м
16:28
Расстояние
947 км
Время в пути
15 ч 9 м
Лиски 17:06
Стоянка
18 м
17:24
Расстояние
978 км
Время в пути
15 ч 47 м
Колодезная 18:13
Стоянка
2 м
18:15
Расстояние
1022 км
Время в пути
16 ч 36 м
Придача 18:46
Стоянка
5 м
18:51
Расстояние
1054 км
Время в пути
17 ч 7 м
Липецк 21:25
Стоянка
6 м
21:31
Расстояние
1166 км
Время в пути
19 ч 41 м
Елец 22:41
Стоянка
31 м
23:12
Расстояние
1236 км
Время в пути
20 ч 51 м
Ефремов 00:32
Стоянка
2 м
00:34
Расстояние
1302 км
Время в пути
22 ч 11 м
Узловая 1 02:18
Стоянка
2 м
02:20
Расстояние
1394 км
Время в пути
23 ч 55 м
Москва Павелецкая 06:15
Стоянка
Расстояние
1592 км
Время в пути
1 д 3 ч 50 м

О маршруте поезда 681С Кисловодск - Минеральные Воды

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 681С Кисловодск - Минеральные Воды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 681С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 681С Кисловодск - Минеральные Воды

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск - Минеральные Воды, то можете заказать жд билет на поезд 681С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 681С Кисловодск - Минеральные Воды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.