Маршрут поезда 681Ч Краснокаменск → Урулюнгуй

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 681Ч

Поезд отправляется в 12:41 и прибывает в 13:00. Ваш путь от Краснокаменск до Урулюнгуй займет 19 минут. Средняя путевая скорость поезда - 45 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 14 км. Поезд следует без остановок.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Краснокаменск
Стоянка
12:41
Расстояние
0 км
Время в пути
Урулюнгуй 13:00
Стоянка
Расстояние
14 км
Время в пути
19 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Урулюнгуй 13:00
Стоянка
57 м
13:57
Расстояние
14 км
Время в пути
Маргуцек 14:19
Стоянка
2 м
14:21
Расстояние
36 км
Время в пути
22 м
Арамогойтуй 14:45
Стоянка
2 м
14:47
Расстояние
57 км
Время в пути
46 м
Арабатук 15:24
Стоянка
2 м
15:26
Расстояние
103 км
Время в пути
1 ч 23 м
Харанор 15:53
Стоянка
2 м
15:55
Расстояние
131 км
Время в пути
1 ч 50 м
Соктуй 16:27
Стоянка
2 м
16:29
Расстояние
148 км
Время в пути
2 ч 22 м
Борзя 16:55
Стоянка
36 м
17:31
Расстояние
164 км
Время в пути
2 ч 48 м
Зун-Торей 17:42
Стоянка
2 м
17:44
Расстояние
170 км
Время в пути
2 ч 59 м
Шерловая 17:59
Стоянка
2 м
18:01
Расстояние
181 км
Время в пути
3 ч 14 м
Хадабулак 18:17
Стоянка
2 м
18:19
Расстояние
196 км
Время в пути
3 ч 30 м
Безречная 18:32
Стоянка
2 м
18:34
Расстояние
209 км
Время в пути
3 ч 43 м
Мирная 18:45
Стоянка
2 м
18:47
Расстояние
218 км
Время в пути
3 ч 54 м
Бырка 18:56
Стоянка
2 м
18:58
Расстояние
225 км
Время в пути
4 ч 3 м
Ясная 19:13
Стоянка
2 м
19:15
Расстояние
240 км
Время в пути
4 ч 18 м
Ясногорск 19:25
Стоянка
15 м
19:40
Расстояние
248 км
Время в пути
4 ч 28 м
Оловянная 19:57
Стоянка
18 м
20:15
Расстояние
259 км
Время в пути
4 ч 45 м
Степь 20:38
Стоянка
2 м
20:40
Расстояние
274 км
Время в пути
5 ч 8 м
Булак 20:48
Стоянка
2 м
20:50
Расстояние
279 км
Время в пути
5 ч 16 м
Раз'езд N71 21:03
Стоянка
2 м
21:05
Расстояние
291 км
Время в пути
5 ч 29 м
Ага 21:20
Стоянка
2 м
21:22
Расстояние
302 км
Время в пути
5 ч 44 м
Остречная 21:33
Стоянка
2 м
21:35
Расстояние
310 км
Время в пути
5 ч 55 м
Могойтуй 21:49
Стоянка
5 м
21:54
Расстояние
322 км
Время в пути
6 ч 9 м
Бурятская 22:16
Стоянка
3 м
22:19
Расстояние
346 км
Время в пути
6 ч 31 м
Седловой 22:40
Стоянка
2 м
22:42
Расстояние
365 км
Время в пути
6 ч 52 м
Адриановка 23:03
Стоянка
2 м
23:05
Расстояние
365 км
Время в пути
7 ч 13 м
Карымская 23:40
Стоянка
18 м
23:58
Расстояние
378 км
Время в пути
7 ч 48 м
Дарасун 00:37
Стоянка
2 м
00:39
Расстояние
404 км
Время в пути
8 ч 27 м
Чита 2 01:52
Стоянка
Расстояние
456 км
Время в пути
9 ч 40 м

О маршруте поезда 681Ч Краснокаменск - Урулюнгуй

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 681Ч Краснокаменск - Урулюнгуй, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 681Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 681Ч Краснокаменск - Урулюнгуй

Если вы планируете поездку по маршруту Краснокаменск - Урулюнгуй, то можете заказать жд билет на поезд 681Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 681Ч Краснокаменск - Урулюнгуй и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.