Маршрут поезда 680С Адлер → Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 680С

Поезд отправляется в 15:53 и прибывает в 10:36. Ваш путь от Адлер до Владикавказ займет 14 часов 3 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 72 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 671 км. На этом маршруте будет 18 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Минеральные Воды — 1 ч 2 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
15:53
Расстояние
0 км
Время в пути
Хоста 16:05
Стоянка
2 м
16:07
Расстояние
8 км
Время в пути
12 м
Сочи 16:26
Стоянка
12 м
16:38
Расстояние
22 км
Время в пути
31 м
Лоо 17:03
Стоянка
3 м
17:06
Расстояние
39 км
Время в пути
56 м
Лазаревская 18:07
Стоянка
17 м
18:24
Расстояние
71 км
Время в пути
1 ч 57 м
Туапсе-Пасс 19:02
Стоянка
23 м
19:25
Расстояние
99 км
Время в пути
2 ч 35 м
Хадыженская 21:24
Стоянка
5 м
21:29
Расстояние
148 км
Время в пути
4 ч 34 м
Белореченская 22:40
Стоянка
50 м
23:30
Расстояние
196 км
Время в пути
5 ч 45 м
Курганная 00:37
Стоянка
4 м
00:41
Расстояние
254 км
Время в пути
6 ч 52 м
Армавир Туапсинский 01:40
Стоянка
10 м
01:50
Расстояние
294 км
Время в пути
7 ч 51 м
Армавир Ростовский 02:05
Стоянка
10 м
02:15
Расстояние
297 км
Время в пути
8 ч 6 м
Невинномысская 03:21
Стоянка
5 м
03:26
Расстояние
375 км
Время в пути
9 ч 12 м
Минеральные Воды 04:46
Стоянка
1 ч 2 м
05:48
Расстояние
480 км
Время в пути
10 ч 32 м
Георгиевск 06:18
Стоянка
7 м
06:25
Расстояние
507 км
Время в пути
11 ч 2 м
Аполлонская 06:52
Стоянка
5 м
06:57
Расстояние
534 км
Время в пути
11 ч 29 м
Прохладная 07:35
Стоянка
18 м
07:53
Расстояние
574 км
Время в пути
12 ч 7 м
Котляревская 08:15
Стоянка
15 м
08:30
Расстояние
588 км
Время в пути
12 ч 29 м
Муртазово 08:47
Стоянка
2 м
08:49
Расстояние
604 км
Время в пути
12 ч 46 м
Беслан 09:32
Стоянка
30 м
10:02
Расстояние
650 км
Время в пути
13 ч 29 м
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
10:36
Стоянка
Расстояние
671 км
Время в пути
14 ч 3 м

О маршруте поезда 680С Адлер - Владикавказ

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 680С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 680С Адлер - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер - Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 680С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.