Маршрут поезда 678Я Сыктывкар → Кослан

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 678Я

Поезд отправляется в 15:14 и прибывает в 22:45. Ваш путь от Сыктывкар до Кослан займет 5 часов 38 минут. Средняя путевая скорость поезда - 64 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 239 км. На этом маршруте будет 17 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Микунь — 45 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
Стоянка
15:14
Расстояние
0 км
Время в пути
Човью 15:25
Стоянка
16 м
15:41
Расстояние
8 км
Время в пути
11 м
Эжва 15:51
Стоянка
2 м
15:53
Расстояние
17 км
Время в пути
21 м
Койты 16:02
Стоянка
1 м
16:03
Расстояние
23 км
Время в пути
30 м
Язель 16:15
Стоянка
1 м
16:16
Расстояние
35 км
Время в пути
42 м
Раз'езд 47 км 16:30
Стоянка
1 м
16:31
Расстояние
47 км
Время в пути
56 м
Усть-Вымь 16:47
Стоянка
18 м
17:05
Расстояние
65 км
Время в пути
1 ч 12 м
Ост.Пункт 26 км 17:11
Стоянка
1 м
17:12
Расстояние
68 км
Время в пути
1 ч 18 м
Раз'езд 14 км 17:28
Стоянка
1 м
17:29
Расстояние
80 км
Время в пути
1 ч 34 м
Микунь 17:49
Стоянка
45 м
18:34
Расстояние
90 км
Время в пути
1 ч 54 м
Микунь 2 18:43
Стоянка
1 м
18:44
Расстояние
91 км
Время в пути
2 ч 3 м
Вежайка 19:24
Стоянка
5 м
19:29
Расстояние
118 км
Время в пути
2 ч 43 м
Еринь 19:57
Стоянка
1 м
19:58
Расстояние
137 км
Время в пути
3 ч 11 м
Вожская 20:28
Стоянка
10 м
20:38
Расстояние
157 км
Время в пути
3 ч 41 м
Мозындор 20:54
Стоянка
2 м
20:56
Расстояние
169 км
Время в пути
3 ч 57 м
Едва 21:27
Стоянка
5 м
21:32
Расстояние
190 км
Время в пути
4 ч 28 м
Усва 22:01
Стоянка
2 м
22:03
Расстояние
214 км
Время в пути
4 ч 57 м
Селэгвож 22:14
Стоянка
1 м
22:15
Расстояние
222 км
Время в пути
5 ч 8 м
Кослан 22:45
Стоянка
Расстояние
239 км
Время в пути
5 ч 38 м

О маршруте поезда 678Я Сыктывкар - Кослан

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 678Я Сыктывкар - Кослан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 678Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 678Я Сыктывкар - Кослан

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар - Кослан, то можете заказать жд билет на поезд 678Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 678Я Сыктывкар - Кослан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.