Маршрут поезда 677Я Кослан → Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 677Я

Поезд отправляется в 00:09 и прибывает в 07:28. Ваш путь от Кослан до Сыктывкар займет 5 часов 43 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 58 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 238 км. На этом маршруте будет 15 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Микунь — 45 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Кослан
Стоянка
00:09
Расстояние
0 км
Время в пути
Селэгвож 00:40
Стоянка
1 м
00:41
Расстояние
17 км
Время в пути
31 м
Усва 00:53
Стоянка
2 м
00:55
Расстояние
25 км
Время в пути
43 м
Едва 01:24
Стоянка
5 м
01:29
Расстояние
49 км
Время в пути
1 ч 12 м
Мозындор 01:58
Стоянка
2 м
02:00
Расстояние
70 км
Время в пути
1 ч 41 м
Вожская 02:16
Стоянка
10 м
02:26
Расстояние
82 км
Время в пути
1 ч 57 м
Еринь 02:55
Стоянка
1 м
02:56
Расстояние
102 км
Время в пути
2 ч 26 м
Вежайка 03:24
Стоянка
5 м
03:29
Расстояние
121 км
Время в пути
2 ч 54 м
Микунь 2 04:06
Стоянка
1 м
04:07
Расстояние
148 км
Время в пути
3 ч 31 м
Микунь 04:15
Стоянка
45 м
05:00
Расстояние
149 км
Время в пути
3 ч 39 м
Раз'езд 14 км 05:20
Стоянка
1 м
05:21
Расстояние
159 км
Время в пути
3 ч 59 м
Усть-Вымь 05:41
Стоянка
1 м
05:42
Расстояние
174 км
Время в пути
4 ч 19 м
Раз'езд 47 км 06:07
Стоянка
1 м
06:08
Расстояние
192 км
Время в пути
4 ч 44 м
Язель 06:24
Стоянка
1 м
06:25
Расстояние
204 км
Время в пути
5 ч
Койты 06:39
Стоянка
2 м
06:41
Расстояние
216 км
Время в пути
5 ч 14 м
Човью 07:00
Стоянка
18 м
07:18
Расстояние
230 км
Время в пути
5 ч 33 м
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
07:28
Стоянка
Расстояние
238 км
Время в пути
5 ч 43 м

О маршруте поезда 677Я Кослан - Сыктывкар

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677Я Кослан - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677Я Кослан - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Кослан - Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 677Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677Я Кослан - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.