Маршрут поезда 676Й Сибай → Уфа

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 676Й

Поезд отправляется в 16:56 и прибывает в 04:53. Ваш путь от Сибай до Уфа займет 8 часов 48 минут. Средняя путевая скорость поезда - 67 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 375 км. На этом маршруте будет 17 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Магнитогорск Пасс — 55 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Сибай
Вокзал Сибай
Стоянка
16:56
Расстояние
0 км
Время в пути
Альмухамедово 17:29
Стоянка
1 м
17:30
Расстояние
34 км
Время в пути
33 м
Сухое Озеро 17:49
Стоянка
1 м
17:50
Расстояние
50 км
Время в пути
52 м
Пещерная 18:08
Стоянка
1 м
18:09
Расстояние
62 км
Время в пути
1 ч 10 м
Красная Башкирия 18:31
Стоянка
1 м
18:32
Расстояние
77 км
Время в пути
1 ч 32 м
Магнитогорск Пасс 18:50
Стоянка
55 м
19:45
Расстояние
86 км
Время в пути
1 ч 50 м
Смеловская 20:09
Стоянка
1 м
20:10
Расстояние
103 км
Время в пути
2 ч 14 м
Ташбулатово 20:22
Стоянка
8 м
20:30
Расстояние
112 км
Время в пути
2 ч 26 м
Новоабзаково 20:57
Стоянка
1 м
20:58
Расстояние
134 км
Время в пути
2 ч 53 м
Урал-Тау 21:28
Стоянка
21 м
21:49
Расстояние
153 км
Время в пути
3 ч 23 м
Укшук 22:08
Стоянка
1 м
22:09
Расстояние
161 км
Время в пути
3 ч 42 м
Белорецк 22:27
Стоянка
37 м
23:04
Расстояние
171 км
Время в пути
4 ч
Юша 23:56
Стоянка
2 м
23:58
Расстояние
208 км
Время в пути
4 ч 52 м
Инзер 00:40
Стоянка
35 м
01:15
Расстояние
233 км
Время в пути
5 ч 34 м
Приуралье 02:44
Стоянка
10 м
02:54
Расстояние
293 км
Время в пути
7 ч 3 м
Карламан 03:20
Стоянка
10 м
03:30
Расстояние
320 км
Время в пути
7 ч 29 м
Уршак 04:04
Стоянка
2 м
04:06
Расстояние
350 км
Время в пути
8 ч 3 м
Дема 04:35
Стоянка
2 м
04:37
Расстояние
366 км
Время в пути
8 ч 32 м
Уфа
Вокзал Уфа
04:53
Стоянка
Расстояние
375 км
Время в пути
8 ч 48 м

О маршруте поезда 676Й Сибай - Уфа

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 676Й Сибай - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 676Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 676Й Сибай - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Сибай - Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 676Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 676Й Сибай - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.