Маршрут поезда 664А Псков-Пасс → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 664А

Поезд отправляется в 15:15 и прибывает в 06:49. Ваш путь от Псков-Пасс до Москва Рижская займет 13 часов 11 минут. Средняя путевая скорость поезда - 67 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 715 км. На этом маршруте будет 19 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Великие Луки — 52 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Псков-Пасс
Вокзал Псков
Стоянка
15:15
Расстояние
0 км
Время в пути
Порхов 16:14
Стоянка
3 м
16:17
Расстояние
69 км
Время в пути
59 м
Дедовичи 17:09
Стоянка
2 м
17:11
Расстояние
103 км
Время в пути
1 ч 51 м
Сущево 18:00
Стоянка
2 м
18:02
Расстояние
164 км
Время в пути
2 ч 40 м
Локня 18:27
Стоянка
2 м
18:29
Расстояние
188 км
Время в пути
3 ч 5 м
Новосокольники 19:46
Стоянка
4 м
19:50
Расстояние
242 км
Время в пути
4 ч 22 м
Великие Луки 20:38
Стоянка
52 м
21:30
Расстояние
268 км
Время в пути
5 ч 10 м
Кунья 21:57
Стоянка
2 м
21:59
Расстояние
294 км
Время в пути
5 ч 37 м
Жижица 22:21
Стоянка
2 м
22:23
Расстояние
317 км
Время в пути
5 ч 59 м
Старая Торопа 22:51
Стоянка
2 м
22:53
Расстояние
337 км
Время в пути
6 ч 27 м
Западная Двина 23:32
Стоянка
5 м
23:37
Расстояние
362 км
Время в пути
7 ч 6 м
Земцы 23:56
Стоянка
2 м
23:58
Расстояние
381 км
Время в пути
7 ч 25 м
Нелидово 00:19
Стоянка
13 м
00:32
Расстояние
406 км
Время в пути
7 ч 46 м
Мостовая 00:54
Стоянка
2 м
00:56
Расстояние
429 км
Время в пути
8 ч 8 м
Оленино 01:19
Стоянка
5 м
01:24
Расстояние
450 км
Время в пути
8 ч 31 м
Ржев-Балтийский 02:05
Стоянка
13 м
02:18
Расстояние
502 км
Время в пути
9 ч 12 м
Зубцов 02:39
Стоянка
2 м
02:41
Расстояние
519 км
Время в пути
9 ч 33 м
Погорелое Городище 03:04
Стоянка
2 м
03:06
Расстояние
542 км
Время в пути
9 ч 56 м
Княжьи Горы 03:27
Стоянка
5 м
03:32
Расстояние
563 км
Время в пути
10 ч 17 м
Волоколамск 04:18
Стоянка
23 м
04:41
Расстояние
607 км
Время в пути
11 ч 3 м
Москва Рижская 06:49
Стоянка
Расстояние
715 км
Время в пути
13 ч 11 м

О маршруте поезда 664А Псков-Пасс - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 664А Псков-Пасс - Москва Рижская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 664А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 664А Псков-Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Псков-Пасс - Москва Рижская, то можете заказать жд билет на поезд 664А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 664А Псков-Пасс - Москва Рижская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.