Маршрут поезда 663Й Чегдомын → Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 663Й

Поезд отправляется в 09:53 и прибывает в 02:08. Ваш путь от Чегдомын до Хабаровск 1 займет 13 часов. Средняя путевая скорость поезда - 58 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 563 км. На этом маршруте будет 31 остановка. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Известковая — 42 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Чегдомын
Стоянка
09:53
Расстояние
0 км
Время в пути
Ургал 1 10:17
Стоянка
7 м
10:24
Расстояние
15 км
Время в пути
24 м
Новый Ургал 10:43
Стоянка
40 м
11:23
Расстояние
25 км
Время в пути
43 м
Дубликан 11:56
Стоянка
1 м
11:57
Расстояние
37 км
Время в пути
1 ч 16 м
Адникан 12:34
Стоянка
1 м
12:35
Расстояние
45 км
Время в пути
1 ч 53 м
Эльга 13:00
Стоянка
3 м
13:03
Расстояние
60 км
Время в пути
2 ч 18 м
Долина 13:18
Стоянка
1 м
13:19
Расстояние
71 км
Время в пути
2 ч 33 м
Ягдынья 13:43
Стоянка
1 м
13:44
Расстояние
88 км
Время в пути
2 ч 57 м
Корчагин 14:05
Стоянка
1 м
14:06
Расстояние
98 км
Время в пути
3 ч 18 м
Ушман 14:29
Стоянка
3 м
14:32
Расстояние
110 км
Время в пути
3 ч 41 м
Согда 14:53
Стоянка
3 м
14:56
Расстояние
120 км
Время в пути
4 ч 2 м
Мошка 15:09
Стоянка
1 м
15:10
Расстояние
125 км
Время в пути
4 ч 15 м
Малинник 15:31
Стоянка
1 м
15:32
Расстояние
133 км
Время в пути
4 ч 36 м
Тырма 15:53
Стоянка
15 м
16:08
Расстояние
154 км
Время в пути
4 ч 57 м
Аланап 16:28
Стоянка
1 м
16:29
Расстояние
167 км
Время в пути
5 ч 17 м
Таракелок 16:58
Стоянка
1 м
16:59
Расстояние
187 км
Время в пути
5 ч 46 м
Эхилкан 17:17
Стоянка
3 м
17:20
Расстояние
198 км
Время в пути
6 ч 4 м
Зимовье 17:48
Стоянка
5 м
17:53
Расстояние
218 км
Время в пути
6 ч 32 м
Таланджа 18:20
Стоянка
4 м
18:24
Расстояние
235 км
Время в пути
6 ч 59 м
Перевальный 19:01
Стоянка
1 м
19:02
Расстояние
253 км
Время в пути
7 ч 36 м
Кульдур 19:30
Стоянка
10 м
19:40
Расстояние
267 км
Время в пути
8 ч 4 м
Брусит 19:56
Стоянка
1 м
19:57
Расстояние
277 км
Время в пути
8 ч 20 м
Известковая 20:17
Стоянка
42 м
20:59
Расстояние
292 км
Время в пути
8 ч 40 м
Биракан 21:16
Стоянка
1 м
21:17
Расстояние
304 км
Время в пути
8 ч 57 м
Теплое Озеро 21:32
Стоянка
1 м
21:33
Расстояние
316 км
Время в пути
9 ч 12 м
Известковый завод 21:42
Стоянка
1 м
21:43
Расстояние
321 км
Время в пути
9 ч 21 м
Будукан 22:02
Стоянка
10 м
22:12
Расстояние
342 км
Время в пути
9 ч 40 м
Бира 22:30
Стоянка
10 м
22:40
Расстояние
359 км
Время в пути
9 ч 58 м
Биробиджан 23:18
Стоянка
19 м
23:37
Расстояние
401 км
Время в пути
10 ч 36 м
Аур 00:10
Стоянка
1 м
00:11
Расстояние
441 км
Время в пути
11 ч 9 м
Ин 00:35
Стоянка
5 м
00:40
Расстояние
470 км
Время в пути
11 ч 33 м
Волочаевка 1 01:19
Стоянка
1 м
01:20
Расстояние
519 км
Время в пути
12 ч 12 м
Хабаровск 1 02:08
Стоянка
Расстояние
563 км
Время в пути
13 ч

О маршруте поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск 1, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 663Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 663Й Чегдомын - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Чегдомын - Хабаровск 1, то можете заказать жд билет на поезд 663Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 663Й Чегдомын - Хабаровск 1 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.