Маршрут поезда 663Р Москва → Псков-Пасс

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 663Р

Поезд отправляется в 19:42 и прибывает в 12:00. Ваш путь от Москва Рижская до Псков-Пасс займет 13 часов 22 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 69 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 715 км. На этом маршруте будет 19 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Великие Луки — 30 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Рижская
Стоянка
19:42
Расстояние
0 км
Время в пути
Волоколамск 21:50
Стоянка
26 м
22:16
Расстояние
108 км
Время в пути
2 ч 8 м
Княжьи Горы 23:03
Стоянка
2 м
23:05
Расстояние
152 км
Время в пути
2 ч 55 м
Погорелое Городище 23:22
Стоянка
2 м
23:24
Расстояние
173 км
Время в пути
3 ч 12 м
Зубцов 23:45
Стоянка
2 м
23:47
Расстояние
196 км
Время в пути
3 ч 33 м
Ржев-Балтийский 00:08
Стоянка
29 м
00:37
Расстояние
213 км
Время в пути
3 ч 54 м
Оленино 01:49
Стоянка
6 м
01:55
Расстояние
265 км
Время в пути
5 ч 6 м
Мостовая 02:17
Стоянка
8 м
02:25
Расстояние
286 км
Время в пути
5 ч 28 м
Нелидово 02:48
Стоянка
15 м
03:03
Расстояние
309 км
Время в пути
5 ч 51 м
Земцы 03:27
Стоянка
11 м
03:38
Расстояние
334 км
Время в пути
6 ч 15 м
Западная Двина 04:03
Стоянка
16 м
04:19
Расстояние
353 км
Время в пути
6 ч 40 м
Старая Торопа 04:45
Стоянка
2 м
04:47
Расстояние
378 км
Время в пути
7 ч 6 м
Жижица 05:06
Стоянка
2 м
05:08
Расстояние
398 км
Время в пути
7 ч 25 м
Кунья 05:30
Стоянка
5 м
05:35
Расстояние
421 км
Время в пути
7 ч 47 м
Великие Луки 06:00
Стоянка
30 м
06:30
Расстояние
447 км
Время в пути
8 ч 12 м
Новосокольники 07:30
Стоянка
3 м
07:33
Расстояние
473 км
Время в пути
9 ч 12 м
Локня 08:25
Стоянка
2 м
08:27
Расстояние
527 км
Время в пути
10 ч 4 м
Сущево 08:52
Стоянка
2 м
08:54
Расстояние
551 км
Время в пути
10 ч 29 м
Дедовичи 09:42
Стоянка
7 м
09:49
Расстояние
612 км
Время в пути
11 ч 17 м
Порхов 10:56
Стоянка
6 м
11:02
Расстояние
646 км
Время в пути
12 ч 24 м
Псков-Пасс
Вокзал Псков
12:00
Стоянка
Расстояние
715 км
Время в пути
13 ч 22 м

О маршруте поезда 663Р Москва - Псков-Пасс

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 663Р Москва Рижская - Псков-Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 663Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 663Р Москва - Псков-Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Рижская - Псков-Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 663Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 663Р Москва Рижская - Псков-Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.