Маршрут поезда 662А Великие Луки → Москва

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 662А

Поезд отправляется в 21:00 и прибывает в 06:49. Ваш путь от Великие Луки до Москва Рижская займет 8 часов 15 минут. Средняя путевая скорость поезда - 67 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 447 км. На этом маршруте будет 13 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Волоколамск — 23 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Великие Луки
Вокзал Великие Луки
Стоянка
21:00
Расстояние
0 км
Время в пути
Кунья 21:27
Стоянка
2 м
21:29
Расстояние
26 км
Время в пути
27 м
Жижица 21:52
Стоянка
2 м
21:54
Расстояние
49 км
Время в пути
50 м
Старая Торопа 22:19
Стоянка
2 м
22:21
Расстояние
69 км
Время в пути
1 ч 15 м
Западная Двина 22:48
Стоянка
12 м
23:00
Расстояние
94 км
Время в пути
1 ч 42 м
Земцы 23:19
Стоянка
2 м
23:21
Расстояние
113 км
Время в пути
2 ч 1 м
Нелидово 23:42
Стоянка
10 м
23:52
Расстояние
138 км
Время в пути
2 ч 22 м
Мостовая 00:14
Стоянка
2 м
00:16
Расстояние
161 км
Время в пути
2 ч 44 м
Оленино 00:39
Стоянка
5 м
00:44
Расстояние
182 км
Время в пути
3 ч 7 м
Ржев-Балтийский 01:25
Стоянка
12 м
01:37
Расстояние
234 км
Время в пути
3 ч 48 м
Зубцов 02:13
Стоянка
4 м
02:17
Расстояние
251 км
Время в пути
4 ч 24 м
Погорелое Городище 02:47
Стоянка
3 м
02:50
Расстояние
274 км
Время в пути
4 ч 54 м
Княжьи Горы 03:15
Стоянка
15 м
03:30
Расстояние
295 км
Время в пути
5 ч 19 м
Волоколамск 04:18
Стоянка
23 м
04:41
Расстояние
339 км
Время в пути
6 ч 7 м
Москва Рижская 06:49
Стоянка
Расстояние
447 км
Время в пути
8 ч 15 м

О маршруте поезда 662А Великие Луки - Москва

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 662А Великие Луки - Москва Рижская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 662А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 662А Великие Луки - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Великие Луки - Москва Рижская, то можете заказать жд билет на поезд 662А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 662А Великие Луки - Москва Рижская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.