Маршрут поезда 661А Москва → Великие Луки

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 661А

Поезд отправляется в 21:42 и прибывает в 07:00. Ваш путь от Москва Рижская до Великие Луки займет 7 часов 48 минут. Средняя путевая скорость поезда - 71 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 447 км. На этом маршруте будет 13 остановок. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Волоколамск — 26 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Москва Рижская
Стоянка
21:42
Расстояние
0 км
Время в пути
Волоколамск 23:52
Стоянка
26 м
00:18
Расстояние
108 км
Время в пути
2 ч 10 м
Княжьи Горы 01:05
Стоянка
2 м
01:07
Расстояние
152 км
Время в пути
2 ч 57 м
Погорелое Городище 01:24
Стоянка
2 м
01:26
Расстояние
173 км
Время в пути
3 ч 14 м
Зубцов 01:47
Стоянка
2 м
01:49
Расстояние
196 км
Время в пути
3 ч 35 м
Ржев-Балтийский 02:10
Стоянка
25 м
02:35
Расстояние
213 км
Время в пути
3 ч 56 м
Оленино 03:19
Стоянка
4 м
03:23
Расстояние
265 км
Время в пути
4 ч 40 м
Мостовая 03:44
Стоянка
2 м
03:46
Расстояние
286 км
Время в пути
5 ч 1 м
Нелидово 04:09
Стоянка
9 м
04:18
Расстояние
309 км
Время в пути
5 ч 24 м
Земцы 04:53
Стоянка
2 м
04:55
Расстояние
334 км
Время в пути
5 ч 59 м
Западная Двина 05:13
Стоянка
6 м
05:19
Расстояние
353 км
Время в пути
6 ч 17 м
Старая Торопа 05:45
Стоянка
2 м
05:47
Расстояние
378 км
Время в пути
6 ч 43 м
Жижица 06:06
Стоянка
2 м
06:08
Расстояние
398 км
Время в пути
7 ч 2 м
Кунья 06:29
Стоянка
6 м
06:35
Расстояние
421 км
Время в пути
7 ч 23 м
Великие Луки
Вокзал Великие Луки
07:00
Стоянка
Расстояние
447 км
Время в пути
7 ч 48 м

О маршруте поезда 661А Москва - Великие Луки

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 661А Москва Рижская - Великие Луки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 661А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 661А Москва - Великие Луки

Если вы планируете поездку по маршруту Москва Рижская - Великие Луки, то можете заказать жд билет на поезд 661А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 661А Москва Рижская - Великие Луки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.