Маршрут поезда 654Ч Забайкальск → Маньчжурия

Информация о поезде 654Ч

Поезд отправляется в 05:35 и прибывает в 11:00. Ваш путь от Забайкал до Маньчжурия займет 5 часов 25 минут. Средняя путевая скорость поезда - 3 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 11 км. Поезд следует без остановок.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Забайкал
Вокзал Забайкальск
Стоянка
05:35
Расстояние
0 км
Время в пути
Китай
Маньчжурия 11:00
Стоянка
Расстояние
11 км
Время в пути
5 ч 25 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Чита 2
Стоянка
13:37
Расстояние
0 км
Время в пути
Дарасун 14:54
Стоянка
2 м
14:56
Расстояние
52 км
Время в пути
1 ч 17 м
Карымская 15:43
Стоянка
23 м
16:06
Расстояние
78 км
Время в пути
2 ч 4 м
Адриановка 16:39
Стоянка
2 м
16:41
Расстояние
91 км
Время в пути
2 ч 37 м
Седловой 17:02
Стоянка
2 м
17:04
Расстояние
91 км
Время в пути
2 ч 58 м
Бурятская 17:24
Стоянка
2 м
17:26
Расстояние
110 км
Время в пути
3 ч 18 м
Могойтуй 17:46
Стоянка
5 м
17:51
Расстояние
134 км
Время в пути
3 ч 38 м
Остречная 18:05
Стоянка
2 м
18:07
Расстояние
146 км
Время в пути
3 ч 52 м
Ага 18:19
Стоянка
2 м
18:21
Расстояние
154 км
Время в пути
4 ч 4 м
Раз'езд N71 18:35
Стоянка
2 м
18:37
Расстояние
165 км
Время в пути
4 ч 18 м
Булак 18:50
Стоянка
2 м
18:52
Расстояние
177 км
Время в пути
4 ч 31 м
Степь 19:00
Стоянка
2 м
19:02
Расстояние
182 км
Время в пути
4 ч 39 м
Оловянная 19:23
Стоянка
15 м
19:38
Расстояние
197 км
Время в пути
5 ч
Ясногорск 19:57
Стоянка
15 м
20:12
Расстояние
208 км
Время в пути
5 ч 19 м
Ясная 20:23
Стоянка
2 м
20:25
Расстояние
216 км
Время в пути
5 ч 30 м
Бырка 20:41
Стоянка
2 м
20:43
Расстояние
231 км
Время в пути
5 ч 46 м
Мирная 20:52
Стоянка
2 м
20:54
Расстояние
238 км
Время в пути
5 ч 55 м
Безречная 21:04
Стоянка
2 м
21:06
Расстояние
247 км
Время в пути
6 ч 5 м
Хадабулак 21:22
Стоянка
2 м
21:24
Расстояние
260 км
Время в пути
6 ч 21 м
Шерловая 21:41
Стоянка
2 м
21:43
Расстояние
275 км
Время в пути
6 ч 38 м
Зун-Торей 21:55
Стоянка
2 м
21:57
Расстояние
286 км
Время в пути
6 ч 50 м
Борзя 22:06
Стоянка
1 ч 3 м
23:09
Расстояние
292 км
Время в пути
6 ч 59 м
Харанор 23:59
Стоянка
2 м
00:01
Расстояние
325 км
Время в пути
7 ч 49 м
Даурия 00:30
Стоянка
5 м
00:35
Расстояние
349 км
Время в пути
8 ч 18 м
Билютуй 00:59
Стоянка
2 м
01:01
Расстояние
370 км
Время в пути
8 ч 42 м
Забайкал 01:40
Стоянка
3 ч 55 м
05:35
Расстояние
398 км
Время в пути
9 ч 21 м
Китай
Маньчжурия 06:00
Стоянка
12 ч 59 м
18:59
Расстояние
409 км
Время в пути
9 ч 46 м

О маршруте поезда 654Ч Забайкальск - Маньчжурия

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 654Ч Забайкал - Маньчжурия, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 654Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 654Ч Забайкальск - Маньчжурия

Если вы планируете поездку по маршруту Забайкал - Маньчжурия, то можете заказать жд билет на поезд 654Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 654Ч Забайкал - Маньчжурия и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.