Маршрут поезда 653М Лабытнанги → Воркута

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 653М

Поезд отправляется в 09:51 и прибывает в 19:38. Ваш путь от Лабытнанги до Воркута займет 6 часов 54 минуты. Средняя путевая скорость поезда - 60 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 238 км. На этом маршруте будет 21 остановка. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Сейда — 47 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Лабытнанги
Стоянка
09:51
Расстояние
0 км
Время в пути
Обская 10:19
Стоянка
1 м
10:20
Расстояние
11 км
Время в пути
28 м
Платформа 177 км 10:27
Стоянка
1 м
10:28
Расстояние
11 км
Время в пути
35 м
Платформа 165 км 10:44
Стоянка
1 м
10:45
Расстояние
21 км
Время в пути
51 м
Харп Северное Сияние 11:03
Стоянка
17 м
11:20
Расстояние
32 км
Время в пути
1 ч 9 м
Платформа 141 км 11:38
Стоянка
1 м
11:39
Расстояние
43 км
Время в пути
1 ч 27 м
Платформа 134 км 11:49
Стоянка
1 м
11:50
Расстояние
49 км
Время в пути
1 ч 37 м
Платформа 129 км 11:58
Стоянка
1 м
11:59
Расстояние
53 км
Время в пути
1 ч 45 м
Собь 12:15
Стоянка
6 м
12:21
Расстояние
64 км
Время в пути
2 ч 1 м
Платформа 110 км 12:34
Стоянка
1 м
12:35
Расстояние
71 км
Время в пути
2 ч 14 м
Полярный Урал 12:53
Стоянка
2 м
12:55
Расстояние
82 км
Время в пути
2 ч 32 м
Хорота 13:23
Стоянка
30 м
13:53
Расстояние
103 км
Время в пути
3 ч
Елецкая 14:28
Стоянка
32 м
15:00
Расстояние
122 км
Время в пути
3 ч 35 м
Никита 15:36
Стоянка
1 м
15:37
Расстояние
141 км
Время в пути
4 ч 11 м
Платформа 9 км 16:13
Стоянка
1 м
16:14
Расстояние
160 км
Время в пути
4 ч 47 м
Чум 16:28
Стоянка
1 м
16:29
Расстояние
168 км
Время в пути
5 ч 1 м
Сейда 16:41
Стоянка
47 м
17:28
Расстояние
174 км
Время в пути
5 ч 13 м
Чум 17:40
Стоянка
8 м
17:48
Расстояние
180 км
Время в пути
5 ч 25 м
Кыкшор 18:05
Стоянка
1 м
18:06
Расстояние
190 км
Время в пути
5 ч 42 м
Песец 18:25
Стоянка
11 м
18:36
Расстояние
202 км
Время в пути
6 ч 1 м
Хановей 18:51
Стоянка
2 м
18:53
Расстояние
211 км
Время в пути
6 ч 16 м
Юнь-Яга 19:14
Стоянка
7 м
19:21
Расстояние
226 км
Время в пути
6 ч 37 м
Воркута
Вокзал Воркута
19:38
Стоянка
Расстояние
238 км
Время в пути
6 ч 54 м

О маршруте поезда 653М Лабытнанги - Воркута

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 653М Лабытнанги - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 653М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 653М Лабытнанги - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Лабытнанги - Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 653М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 653М Лабытнанги - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.