Маршрут поезда 652Э Уссурийск → Туманган

Перевозчик: ФПК

Информация о поезде 652Э

Поезд отправляется в 22:29 и прибывает в 11:45. Ваш путь от Уссурийск до Туманган займет 11 часов 31 минута. Средняя путевая скорость поезда - 20 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 190 км. На этом маршруте будет 2 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Хасан — 1 ч 30 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Уссурийск
Вокзал Уссурийск
Стоянка
22:29
Расстояние
0 км
Время в пути
Гвоздево 02:36
Стоянка
15 м
02:51
Расстояние
151 км
Время в пути
4 ч 7 м
Хасан 04:00
Стоянка
1 ч 30 м
05:30
Расстояние
187 км
Время в пути
5 ч 16 м
Северная Корея
Туманган 11:45
Стоянка
Расстояние
190 км
Время в пути
11 ч 31 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути
Россия
Москва Ярославская
Стоянка
00:35
Расстояние
0 км
Время в пути
Ростов-Ярославский 03:57
Стоянка
2 м
03:59
Расстояние
191 км
Время в пути
3 ч 22 м
Ярославль Пасс 04:38
Стоянка
3 м
04:41
Расстояние
244 км
Время в пути
4 ч 1 м
Нерехта 05:31
Стоянка
5 м
05:36
Расстояние
287 км
Время в пути
4 ч 51 м
Кострома Новая 06:30
Стоянка
53 м
07:23
Расстояние
329 км
Время в пути
5 ч 45 м
Судиславль 08:22
Стоянка
2 м
08:24
Расстояние
374 км
Время в пути
6 ч 44 м
Галич 09:45
Стоянка
40 м
10:25
Расстояние
437 км
Время в пути
8 ч 5 м
Антропово 11:03
Стоянка
1 м
11:04
Расстояние
476 км
Время в пути
8 ч 43 м
Николо-Полома 11:26
Стоянка
1 м
11:27
Расстояние
500 км
Время в пути
9 ч 5 м
Номжа 11:40
Стоянка
1 м
11:41
Расстояние
511 км
Время в пути
9 ч 18 м
Нея 11:58
Стоянка
1 м
11:59
Расстояние
528 км
Время в пути
9 ч 35 м
Брантовка 12:21
Стоянка
1 м
12:22
Расстояние
555 км
Время в пути
9 ч 57 м
Мантурово 12:45
Стоянка
2 м
12:47
Расстояние
580 км
Время в пути
10 ч 20 м
Шарья 13:35
Стоянка
15 м
13:50
Расстояние
625 км
Время в пути
11 ч 8 м
Якшанга 14:15
Стоянка
1 м
14:16
Расстояние
648 км
Время в пути
11 ч 33 м
Поназырево 14:37
Стоянка
1 м
14:38
Расстояние
671 км
Время в пути
11 ч 54 м
Супротивный 14:49
Стоянка
1 м
14:50
Расстояние
680 км
Время в пути
12 ч 5 м
Гостовская 15:06
Стоянка
1 м
15:07
Расстояние
693 км
Время в пути
12 ч 21 м
Шабалино 15:35
Стоянка
2 м
15:37
Расстояние
718 км
Время в пути
12 ч 49 м
Свеча 15:57
Стоянка
2 м
15:59
Расстояние
742 км
Время в пути
13 ч 9 м
Котельнич 1 16:43
Стоянка
2 м
16:45
Расстояние
791 км
Время в пути
13 ч 53 м
Киров Пасс 18:12
Стоянка
20 м
18:32
Расстояние
873 км
Время в пути
15 ч 20 м
Глазов 22:02
Стоянка
2 м
22:04
Расстояние
1056 км
Время в пути
18 ч 50 м
Балезино 22:35
Стоянка
26 м
23:01
Расстояние
1082 км
Время в пути
19 ч 21 м
Верещагино 01:07
Стоянка
2 м
01:09
Расстояние
1180 км
Время в пути
21 ч 27 м
Пермь 2 03:21
Стоянка
56 м
04:17
Расстояние
1270 км
Время в пути
23 ч 39 м
Кунгур 05:42
Стоянка
2 м
05:44
Расстояние
1351 км
Время в пути
1 д 1 ч 4 м
Екатеринбург Пассажирский 09:35
Стоянка
40 м
10:15
Расстояние
1577 км
Время в пути
1 д 4 ч 55 м
Тюмень 15:13
Стоянка
20 м
15:33
Расстояние
1877 км
Время в пути
1 д 9 ч 53 м
Ялуторовск 16:46
Стоянка
2 м
16:48
Расстояние
1949 км
Время в пути
1 д 11 ч 6 м
Заводоуковская 17:09
Стоянка
2 м
17:11
Расстояние
1971 км
Время в пути
1 д 11 ч 27 м
Ишим 19:44
Стоянка
15 м
19:59
Расстояние
2160 км
Время в пути
1 д 14 ч
Маслянская 20:38
Стоянка
1 м
20:39
Расстояние
2204 км
Время в пути
1 д 14 ч 39 м
Называевская 21:43
Стоянка
2 м
21:45
Расстояние
2290 км
Время в пути
1 д 15 ч 43 м
Омск 23:15
Стоянка
16 м
23:31
Расстояние
2437 км
Время в пути
1 д 17 ч 13 м
Татарская 01:21
Стоянка
2 м
01:23
Расстояние
2604 км
Время в пути
1 д 19 ч 3 м
Чаны 02:00
Стоянка
2 м
02:02
Расстояние
2656 км
Время в пути
1 д 19 ч 40 м
Озеро-Карачинское 02:15
Стоянка
5 м
02:20
Расстояние
2668 км
Время в пути
1 д 19 ч 53 м
Барабинск 03:28
Стоянка
30 м
03:58
Расстояние
2757 км
Время в пути
1 д 21 ч 1 м
Каргат 05:31
Стоянка
2 м
05:33
Расстояние
2881 км
Время в пути
1 д 22 ч 34 м
Обь 07:28
Стоянка
2 м
07:30
Расстояние
3038 км
Время в пути
2 д 29 м
Новосибирск-Главный 07:55
Стоянка
58 м
08:53
Расстояние
3050 км
Время в пути
2 д 54 м
Болотная 10:58
Стоянка
2 м
11:00
Расстояние
3168 км
Время в пути
2 д 2 ч 59 м
Юрга 1 11:34
Стоянка
5 м
11:39
Расстояние
3197 км
Время в пути
2 д 3 ч 33 м
Тайга 12:44
Стоянка
5 м
12:49
Расстояние
3260 км
Время в пути
2 д 4 ч 38 м
Анжерская 13:23
Стоянка
2 м
13:25
Расстояние
3286 км
Время в пути
2 д 5 ч 12 м
Мариинск 15:06
Стоянка
27 м
15:33
Расстояние
3392 км
Время в пути
2 д 6 ч 53 м
Тяжин 16:21
Стоянка
2 м
16:23
Расстояние
3442 км
Время в пути
2 д 7 ч 41 м
Боготол 17:24
Стоянка
2 м
17:26
Расстояние
3505 км
Время в пути
2 д 8 ч 42 м
Ачинск 1 18:25
Стоянка
2 м
18:27
Расстояние
3567 км
Время в пути
2 д 9 ч 41 м
Красноярск Пасс 21:25
Стоянка
30 м
21:55
Расстояние
3714 км
Время в пути
2 д 12 ч 39 м
Уяр 23:57
Стоянка
1 м
23:58
Расстояние
3810 км
Время в пути
2 д 14 ч 41 м
Канск-Енисейский 01:39
Стоянка
2 м
01:41
Расстояние
3906 км
Время в пути
2 д 16 ч 22 м
Иланская 02:12
Стоянка
20 м
02:32
Расстояние
3929 км
Время в пути
2 д 16 ч 53 м
Ингашская 03:02
Стоянка
1 м
03:03
Расстояние
3957 км
Время в пути
2 д 17 ч 23 м
Решоты 03:42
Стоянка
1 м
03:43
Расстояние
4000 км
Время в пути
2 д 18 ч 2 м
Юрты 04:17
Стоянка
2 м
04:19
Расстояние
4030 км
Время в пути
2 д 18 ч 36 м
Тайшет 04:44
Стоянка
3 м
04:47
Расстояние
4055 км
Время в пути
2 д 19 ч 1 м
Нижнеудинск 07:25
Стоянка
13 м
07:38
Расстояние
4188 км
Время в пути
2 д 21 ч 39 м
Тулун 09:14
Стоянка
2 м
09:16
Расстояние
4290 км
Время в пути
2 д 23 ч 15 м
Куйтун 10:21
Стоянка
2 м
10:23
Расстояние
4359 км
Время в пути
3 д 20 м
Зима 11:16
Стоянка
30 м
11:46
Расстояние
4416 км
Время в пути
3 д 1 ч 13 м
Залари 12:44
Стоянка
2 м
12:46
Расстояние
4466 км
Время в пути
3 д 2 ч 11 м
Черемхово 13:56
Стоянка
2 м
13:58
Расстояние
4526 км
Время в пути
3 д 3 ч 21 м
Усолье-Сибирское 15:00
Стоянка
2 м
15:02
Расстояние
4586 км
Время в пути
3 д 4 ч 23 м
Ангарск 15:25
Стоянка
2 м
15:27
Расстояние
4613 км
Время в пути
3 д 4 ч 46 м
Иркутск-Сорт 15:59
Стоянка
2 м
16:01
Расстояние
4644 км
Время в пути
3 д 5 ч 18 м
Иркутск Пассажирский 16:15
Стоянка
40 м
16:55
Расстояние
4651 км
Время в пути
3 д 5 ч 32 м
Слюдянка 1 19:27
Стоянка
2 м
19:29
Расстояние
4730 км
Время в пути
3 д 8 ч 4 м
Байкальск 20:15
Стоянка
2 м
20:17
Расстояние
4769 км
Время в пути
3 д 8 ч 50 м
Мысовая 22:07
Стоянка
2 м
22:09
Расстояние
4885 км
Время в пути
3 д 10 ч 40 м
Тимлюй 23:03
Стоянка
2 м
23:05
Расстояние
4946 км
Время в пути
3 д 11 ч 34 м
Селенга 23:23
Стоянка
2 м
23:25
Расстояние
4964 км
Время в пути
3 д 11 ч 52 м
Улан-Удэ Пасс 00:42
Стоянка
30 м
01:12
Расстояние
5017 км
Время в пути
3 д 13 ч 9 м
Заудинский 01:28
Стоянка
1 м
01:29
Расстояние
5024 км
Время в пути
3 д 13 ч 25 м
Заиграево 02:13
Стоянка
2 м
02:15
Расстояние
5065 км
Время в пути
3 д 14 ч 9 м
Горхон 02:59
Стоянка
2 м
03:01
Расстояние
5112 км
Время в пути
3 д 14 ч 53 м
Петровский завод 03:36
Стоянка
2 м
03:38
Расстояние
5143 км
Время в пути
3 д 15 ч 28 м
Бада 05:22
Стоянка
2 м
05:24
Расстояние
5214 км
Время в пути
3 д 17 ч 12 м
Хилок 06:20
Стоянка
21 м
06:41
Расстояние
5255 км
Время в пути
3 д 18 ч 8 м
Хушенга 07:20
Стоянка
2 м
07:22
Расстояние
5289 км
Время в пути
3 д 18 ч 47 м
Харагун 07:43
Стоянка
2 м
07:45
Расстояние
5310 км
Время в пути
3 д 19 ч 8 м
Чита 2 11:34
Стоянка
36 м
12:10
Расстояние
5478 км
Время в пути
3 д 22 ч 57 м
Карымская 14:16
Стоянка
18 м
14:34
Расстояние
5552 км
Время в пути
4 д 1 ч 3 м
Солнцевая 16:36
Стоянка
2 м
16:38
Расстояние
5645 км
Время в пути
4 д 3 ч 5 м
Шилка-Пасс. 17:17
Стоянка
2 м
17:19
Расстояние
5673 км
Время в пути
4 д 3 ч 44 м
Приисковая 18:04
Стоянка
2 м
18:06
Расстояние
5713 км
Время в пути
4 д 4 ч 29 м
Куэнга 18:44
Стоянка
2 м
18:46
Расстояние
5747 км
Время в пути
4 д 5 ч 7 м
Чернышевск-Забайкальск 19:52
Стоянка
30 м
20:22
Расстояние
5797 км
Время в пути
4 д 6 ч 13 м
Зилово 22:00
Стоянка
2 м
22:02
Расстояние
5866 км
Время в пути
4 д 7 ч 51 м
Сбега 23:29
Стоянка
1 м
23:30
Расстояние
5938 км
Время в пути
4 д 9 ч 18 м
Ксеньевская 00:18
Стоянка
2 м
00:20
Расстояние
5969 км
Время в пути
4 д 10 ч 6 м
Могоча 02:27
Стоянка
15 м
02:42
Расстояние
6041 км
Время в пути
4 д 12 ч 13 м
Амазар 04:21
Стоянка
18 м
04:39
Расстояние
6115 км
Время в пути
4 д 13 ч 52 м
Ерофей Павлович 06:36
Стоянка
21 м
06:57
Расстояние
6186 км
Время в пути
4 д 15 ч 49 м
Уруша 08:50
Стоянка
2 м
08:52
Расстояние
6248 км
Время в пути
4 д 17 ч 42 м
Сковородино 10:52
Стоянка
4 м
10:56
Расстояние
6317 км
Время в пути
4 д 19 ч 42 м
Талдан 12:42
Стоянка
1 м
12:43
Расстояние
6384 км
Время в пути
4 д 21 ч 28 м
Магдагачи 14:27
Стоянка
15 м
14:42
Расстояние
6454 км
Время в пути
4 д 23 ч 12 м
Тыгда 15:46
Стоянка
5 м
15:51
Расстояние
6505 км
Время в пути
5 д 16 м
Ушумун 16:27
Стоянка
2 м
16:29
Расстояние
6544 км
Время в пути
5 д 52 м
Шимановская 18:15
Стоянка
2 м
18:17
Расстояние
6661 км
Время в пути
5 д 2 ч 38 м
Ледяная 18:54
Стоянка
1 м
18:55
Расстояние
6700 км
Время в пути
5 д 3 ч 15 м
Свободный 19:30
Стоянка
5 м
19:35
Расстояние
6740 км
Время в пути
5 д 3 ч 50 м
Белогорск 20:33
Стоянка
42 м
21:15
Расстояние
6797 км
Время в пути
5 д 4 ч 48 м
Екатеринославка 22:39
Стоянка
2 м
22:41
Расстояние
6873 км
Время в пути
5 д 6 ч 12 м
Завитая 23:22
Стоянка
2 м
23:24
Расстояние
6911 км
Время в пути
5 д 6 ч 53 м
Бурея 00:02
Стоянка
2 м
00:04
Расстояние
6954 км
Время в пути
5 д 7 ч 31 м
Архара 00:51
Стоянка
2 м
00:53
Расстояние
7001 км
Время в пути
5 д 8 ч 18 м
Кундур-Хабаровский 02:15
Стоянка
1 м
02:16
Расстояние
7061 км
Время в пути
5 д 9 ч 40 м
Облучье 03:01
Стоянка
15 м
03:16
Расстояние
7086 км
Время в пути
5 д 10 ч 25 м
Известковая 04:03
Стоянка
1 м
04:04
Расстояние
7122 км
Время в пути
5 д 11 ч 12 м
Биракан 04:20
Стоянка
1 м
04:21
Расстояние
7134 км
Время в пути
5 д 11 ч 28 м
Теплое Озеро 04:35
Стоянка
1 м
04:36
Расстояние
7146 км
Время в пути
5 д 11 ч 42 м
Известковый завод 04:45
Стоянка
1 м
04:46
Расстояние
7151 км
Время в пути
5 д 11 ч 51 м
Бира 05:21
Стоянка
1 м
05:22
Расстояние
7189 км
Время в пути
5 д 12 ч 26 м
Биробиджан 05:58
Стоянка
7 м
06:05
Расстояние
7231 км
Время в пути
5 д 13 ч 2 м
Ин 07:00
Стоянка
1 м
07:01
Расстояние
7299 км
Время в пути
5 д 13 ч 57 м
Хабаровск 1 08:30
Стоянка
1 ч 10 м
09:40
Расстояние
7392 км
Время в пути
5 д 15 ч 26 м
Верино 10:40
Стоянка
1 м
10:41
Расстояние
7450 км
Время в пути
5 д 16 ч 26 м
Хор 10:53
Стоянка
1 м
10:54
Расстояние
7462 км
Время в пути
5 д 16 ч 38 м
Вяземская 11:38
Стоянка
15 м
11:53
Расстояние
7504 км
Время в пути
5 д 17 ч 22 м
Розенгартовка 12:49
Стоянка
1 м
12:50
Расстояние
7558 км
Время в пути
5 д 18 ч 18 м
Бикин 13:26
Стоянка
4 м
13:30
Расстояние
7596 км
Время в пути
5 д 18 ч 54 м
Бурлит-Волочаевский 14:03
Стоянка
1 м
14:04
Расстояние
7625 км
Время в пути
5 д 19 ч 27 м
Лучегорск 14:15
Стоянка
3 м
14:18
Расстояние
7636 км
Время в пути
5 д 19 ч 38 м
Губерово 14:45
Стоянка
2 м
14:47
Расстояние
7671 км
Время в пути
5 д 20 ч 5 м
Дальнереченск 1 15:18
Стоянка
5 м
15:23
Расстояние
7705 км
Время в пути
5 д 20 ч 36 м
Лазо 15:35
Стоянка
1 м
15:36
Расстояние
7714 км
Время в пути
5 д 20 ч 48 м
Грушевое 15:45
Стоянка
1 м
15:46
Расстояние
7721 км
Время в пути
5 д 20 ч 57 м
Прохаско 16:04
Стоянка
1 м
16:05
Расстояние
7743 км
Время в пути
5 д 21 ч 15 м
Ружино 16:21
Стоянка
15 м
16:36
Расстояние
7760 км
Время в пути
5 д 21 ч 31 м
Лесозаводск 1 16:48
Стоянка
2 м
16:50
Расстояние
7766 км
Время в пути
5 д 21 ч 43 м
Шмаковка 17:19
Стоянка
2 м
17:21
Расстояние
7803 км
Время в пути
5 д 22 ч 12 м
Сунгач 17:46
Стоянка
1 м
17:47
Расстояние
7830 км
Время в пути
5 д 22 ч 37 м
Свиягино 17:59
Стоянка
2 м
18:01
Расстояние
7842 км
Время в пути
5 д 22 ч 49 м
Спасск-Дальний 18:32
Стоянка
3 м
18:35
Расстояние
7873 км
Время в пути
5 д 23 ч 20 м
Мучная 19:12
Стоянка
2 м
19:14
Расстояние
7910 км
Время в пути
5 д 23 ч 57 м
Сибирцево 19:33
Стоянка
3 м
19:36
Расстояние
7927 км
Время в пути
6 д 16 м
Озерная Падь 20:11
Стоянка
2 м
20:13
Расстояние
7956 км
Время в пути
6 д 51 м
Уссурийск 20:48
Стоянка
1 ч 41 м
22:29
Расстояние
7985 км
Время в пути
6 д 1 ч 26 м
Гвоздево 02:36
Стоянка
15 м
02:51
Расстояние
8136 км
Время в пути
6 д 5 ч 33 м
Хасан
Вокзал Хасан
04:00
Стоянка
1 ч 30 м
05:30
Расстояние
8172 км
Время в пути
6 д 6 ч 42 м

О маршруте поезда 652Э Уссурийск - Туманган

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 652Э Уссурийск - Туманган, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 652Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 652Э Уссурийск - Туманган

Если вы планируете поездку по маршруту Уссурийск - Туманган, то можете заказать жд билет на поезд 652Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 652Э Уссурийск - Туманган и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.